вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
меечты
Я не могу перестать думать о том сне, может это действительно так?
"Наааатааашиииикк иааа"
ахаха, помню, помню, очень скучаю по своей маленькой девочке: *
Завтра с утра обязательно надо дойти на алгебру, ну а потом с мамкой по делам

Весь день сегодня провела с Ю и ее семьей. Ее семья- моя семья, моя семья.. о продолжении вы уже догадались
Чудесный день, столько положительных эммоций. С ними так приятно проводить время, мысль о счастье и только лишь, ни о какой печали и думать не хочеться
Прошли тест-драйв Хонды, потом Тайоты, сходили в ресторан, поели там от души, вкусненько ням-ням, собиралсь в кино, но так наелись, что решили отправиться домой по пути захватив мою мамку
Вообще такой приятный день, няшный прям ^^ Хорошее воскресенье
Я люблю вас: ***
мдааа, нормально
я тупая как бы что ли? походу дела да
пойду на пару часиков прилягу
разбудите меня плиз кто-нибудь утром
на связи тогда
целовашки обнимашки
Удачи всем проснувшимся: *
Самые популярные посты