вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Не хочу и писать о том, что было этой ночбю, а все так хорошо начиналось..
Спасибо моей любимой девочке, которая всю ночь была рядом, поддерживала, беспокоилась, ухаживала за мной, а с утра приготовила вкуснейшую кашку. Из-за меня не спала всю ночь.. Я люблю тебя
Расслабься и потеряйся
Самые популярные посты