вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
А мне прикольно дома убираться, наводить порядок, чистить все, вытирать.. Я наверное больная
Зашибись мне :D позвони-подъехал- отвез-позвонила-забрал-отвез домой
И все это бесплатно, люблю, когда на улице тепло и он катается на скутере^^ но блин страхово, когда начинает ехать волной и руль отпускать, а так он умничка
" что делает?.. блин, мягкий знак ставить не надо было… блиин, вот я тупая, сейчас подумает, что я тупая, а я просто нихера не подумала..может исправить? ой да и похер" мои мысли ахахах
Блин, со многими надо встретиться, а я нифига не успеваю, у меня нифига нет времени. Вроде ничего особенного не делаю, но времени нет. Куда оно девается?
Добавился в друзья парень.. Нереально кажется мне знакомым, прям вот очень, пишет, что и я ему знакома очень.. Общих знакомых у нас нет, живем мы в разных концх города.. Что за херня? Я бы подумала, что он типа пикап мастер, но нет, он мне тоже кажется больно знакомым
Так я устала за сегодня, прям ааа.. Так я хочу спать.. Завтра рано вставать(обязательно!). .
Весь день на каблучках - это самоубийство. Я готова была уже идти босиком.
Английский, встреча, тренажерка. Ужасная сегодня я позанималась, признаюсь. Вялая, уставшая. Не было сил ни на что, ходила зевала, пила водичку и слушала музыку. Хорошо хоть душ спас, но я снова хочу в душ и спать..
Иду я такая домой, точнее к автобусу, захожу, а там сидит милейший парень.. Миу, пушочек хороший ^^ Рада была его еще раз увидеть, еще раз убедилась, что она чудо: *
Я амебгооо :D Свалила бы я спать, но надо с Темой поболтать :)
ахахах угарные движения, смешная песня, смешной последний звонок
Самые популярные посты