вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi

я занята и не отвечаю, правда занята, без прикола, просто вишу онлайн

мама на ноге расписалась, сказала, что я ее собственность и это клеймо :D
Один умный человек посоветовал мне нормализовать свой распорядок дня и ложиться спать раньше, но я то хрен кого слушаю и делаю все по-своему. А надо бы по-другому, по-правильному.

сброшусь с крыши от радости, если мне такое подарят
мииииииииииииииииииииииу
Со следующей недели я буду очень редко тут появлять и сидеть в вк в связи с наступающими экзаменами, мне кровь из носу надо поступить на бюджет, поступило заманчивое предложение, ради которого хочеться учиться
Нравлюсь человеку, которому по сути никто из девушек не нравится, он проявляет знаки внимания, хотя очень редко себя так ведет, он говорит, что все девушки одинаковые и кроме чувства "трахнуть" больше ничего не вызывают, а я нравлюсь, пока что просто нравлюсь

Называется меня не было почти весь день онлайн, сейчас 1:05 и сообщений чуть прибавилось, но я занята и не могу ответить
Всем спасибо, всех люблю: *
Как обычно, куда бы не пришла Кристина рядом с ней всегда дети. Их очень прям тянет со мной поиграть, поболтать. У нас взаимная симпатия миииу
Мало того, что у нас по всей квартире летает собачья шерсть, так еще и теперь много беленьких перышков.. У пушочков линька ^^
Самые популярные посты