вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Мой хороший мальчик повзрослел и теперь чирикает весь день на всю квартиру^^ любимый мой^^
Я устала и хочу спать, но я не могу уйти, меня дрежит он и шоколад. Просто я набила желудок горячим чаем, укуталась в теплый пушистый халад, залезла под одеяло.. Теперь мне оочень тепло и кайфово и тянет еще больше спать. .
"-если ты сдашь экзамен хорошо, тогда и погода хорошая будет" радует и дает надежду, но хрен мне ахах
Еду с английского, а мысли заполнены другим.. Я не знаю как быть, с одной стороны хочу, а с другой боюсь что ли.. Что то меня останавливает. . Все советуют, уговаривают, а я пока потерянна
Проснулись в 11, поели и пьем чай
Отменили все планы на сегодня, будем учить русский, весь день
Какого хрена я такое дерьмо? Почему я всегда делаю дорогим мне людям больно? Аааа как все сложно и невыносимо..
спать. срочно. пис, ребятки: *
вы знаете куда написать если что
Самые популярные посты