@koktebel
KOKTEBEL
OFFLINE

как тебе коктебель

Дата регистрации: 01 мая 2010 года

я бы не жила дома ночью

не жила бы дома ночью

много спала бы днем

я не люблю тебя между прочим

гуляться просто приятно вдвоем

устраивает чтоб изредка когда позвонишь/позвонит напрягает лишь то что это меня не волнит и как бы ничего боле и не надо

слишком много кофе иногда мало сигарет я любила бы тебя мальчик если ты любил бы меня в ответ

KOKTEBEL

Самые популярные посты

12

остаюсь на месте и мешусь в своем грязном тесте

11

канделябр распиздяйства броскость лени зазабор ты засунь-ка сука в горло свой проклятый разговор

11

завтра давай дико пить водку чтоб было

11

самообман и самоедство вот так жить

11

что бы делала без алкоголя сигарет кофе ручки блокнота кисточки ебаных друзей кем бы была без синяковукусов редких но метких а что бы д...

11

страдать пить ждать дождаться - идеальное построение нужна - и что же делать дальше - хреновое появление