Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@koktebel
Подписаться
KOKTEBEL
OFFLINE
как тебе коктебель
Дата регистрации: 01 мая 2010 года
я бы не жила дома ночью
не жила бы дома ночью
много спала бы днем
я не люблю тебя между прочим
гуляться просто приятно вдвоем
то что я тебя бросила совсем не значит что я бросила
ты мне друг а он тонет
устраивает чтоб изредка когда позвонишь/позвонит напрягает лишь то что это меня не волнит и как бы ничего боле и не надо
слишком много кофе иногда мало сигарет я любила бы тебя мальчик если ты любил бы меня в ответ
KOKTEBEL
Самые популярные посты
12
остаюсь на месте и мешусь в своем грязном тесте
11
канделябр распиздяйства броскость лени зазабор ты засунь-ка сука в горло свой проклятый разговор
11
завтра давай дико пить
водку чтоб было
11
самообман и самоедство вот так жить
11
что бы делала без алкоголя сигарет кофе ручки блокнота кисточки ебаных друзей кем бы была без синяковукусов редких но метких а что бы д...
11
страдать пить ждать дождаться - идеальное построение
нужна - и что же делать дальше - хреновое появление