@kicuneee
KICUNEEE
OFFLINE – 19.11.2023 22:38

Дата регистрации: 06 января 2011 года

Персональный блог KICUNEEE — Ⓝ

Сейчас я попробую собрать все свои мысли.
Ох, как я устала. Сегодня был выпускной. С большим усилием я улыбалась, о в моменты, пока никто не замечает, улыбка поспешно убегала прочь. Много фоток хороших, но этот день не такой ж и хороший. Особенно, когда ты еле передвигаешься по этой земле. Я была очень зла. Моя давняя особенность, когда печаль переростает в злость. И ударила кулаком об стену. Хорошо не сломала. Никто в принципе и не видел. Потом мы поехали с Дерзкой на метро за кепкой. Ноги болели все сильней, а за ним и живот начал от голода. Мы приехали, а там закрыто. Так обидно было. Хромая, мы доплюхали до дома, я переоделась. И мы пошли гулять.
Вот такой денек. А вообще я полная дура за один поступок (кто знает, тот поймет). Еще я не могу просыпаться по утрам, просто потому что нет смысла. И я не хочу никуда уезжать. Перехотела, бля. Это ужасно, потому что с каждым часом я понимаю, что мои силы уходят. Я говорила, что зависима от него, моего любимого. Тут правда человек, как наркотик. Потому что когда я с ним общалась, каждый день гуляла - дома я была сама идеальность, с мамой добрая, не ору, слушаюсь. А сейчас я как говно, хамлю. И мама постоянно: "что такая грустная?" А что я отвечу? Если ничего и нет. "Прости, я погибаю". Вот что я скажу. И голова болит. Так херово мне. Я очень в нем нуждаюсь, как в воздухе.
Я нытик, но я люблю…

netvoya :

Почему никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной основанную на настоящих дружеских чувствах? Почему всегда пытаются найти какую-то страсть или любовь? Ведь дружба между мужчиной и женщиной, может быть более искреннее, чем между двумя женщинами. Такая дружба не имеет духа соперничества, оба в ней равны, нет никакой фальши и лжи…………………………………… но……………………………..существует ли она…

Дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

« Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба.»
Оскар Уайльд

Между разнополыми друзьями обязательно есть симпатия, а если копнуть глуже, то станет понятно, что в основе этой симпатии, практически всегда, лежит сексуальный интерес.

Мы будем друзьями.Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом,
прислонясь к стене виллы и слушая Эла Грина, - но все же друзьями.

да, я не такая идеальная. я не такая жизнерадостная, чтобы улыбаться постоянно. у меня очень часто меняется настроение. да, я не такая красивая как она.
И вообще я не такая, какая нужна.

Да, я либо молчу, либо не умолкая болтаю, да у меня голос не такой уж и офигенный, чтобы даже просто приятно разговаривать с человеком, да я не супер одеваюсь, да я пробовала курить, да я пробовала алкоголь, да я тупая, да я сумесшедшая, да у меня некрасивые глаза, да я часто говорю бред, да я часто говорю мысли в слух, да у меня по вашему мнению тупые друзья, да я непослушная, да я люблю противоречить, да я часто ошибаюсь, да я могу заплакать когда надо и не надо, да я часто мечтаю, да я говорю что я толстая, да мне трудно сделать выбор всегда.


А у нее все что надо есть, она красивая, умная, жизнерадостная, всегда улыбается, смеется красиво и заразительно, красиво одевается, у нее хорошие и добрые друзья, и взгляд заманчивый и игривый.


Зато, я умею слушать, я умею готовить вкусную еду, я больше прямолинейна, я показываю свои истинные чувства, я люблю детей, я люблю кошек, я люблю природу и лес, я люблю плавать и мне похер намочу я волосы или нет, я не боюсь насекомых и убиваю их, и я мир принимаю таким какой есть, а для мечтаний у меня отдельный мир..

но все равно я не такая, какая нужна.

И вот, я дома. Вчера был просто странный день, начиная с того, что на меня оборачивались все мужики и парни, бибикали машины, при том, что я шла с мамой. После, дома меня вытащили из душа и повели в гости к сестре, с которой мне было противно общаться из-за некогорых ее поступков, но я все же пошла. Мы все гуляли, и как-то мое презрение к этому человеку сгладилось. Я пришла домой часов в…часов в 12, если не в час. А потом в 6 утра надо уже выходить, потому что я ехала в Сергиев Посад. По дороге туда я была готова сдохнуть, потому что мой живот всячески протестовал моей поездке, но мы доехали, сестра дала таблетку. Я так замерзла, я была похожа на ежика из-за мурашек. Но Женя дал свою куртку, а Таня дала таблетку. Когда я приехала домой, все прошло. Зашибись, блин.
Я поспала всего 5 часов, у меня жутко болел живот до ташнотиков, я наелась чеснока, и сейчас хорошо себя чувствую. Только вот надо бы сходить в душ. Ведь завтра воду отключат горячую.
Всем хорошего дня: *

bugsbunny:

my-supernatural-life:

sttrinians:

only-you:

Иностранцы зависливо говорят "Russia", но все равно она наша.
Наша Russia!

с праздником; D

Я знаю, что он утром или позже сюда зайдет и прочитает это. А если скрою свой блог - он обидется.
Но сейчас три часа ночи и я уж начала этот текст. Так что вот.
Я уже не знаю чему верить. И верить ли вообще. Единственный человек, которому я признаюсь в любви, я даже родным не говорю этого. Сколько было ухажроров, парней и все такое. Что-то не нравилось - вон нахер. Сколько раз уходили от меня - ни разу не заплакала. А тут ОН. И при каждой попытке у меня слезысопликровьсудороги. Я готова на колени встать, лишь бы не уходил. Такое убожество перед ним, а потом сижу и думаю "а стоит ли это делать?.. "
Каждую ночь лежать и либо предствалять, что он обнимает, либо представлять пошлые сцены, где только я и Он. Готова как кошка вокруг него ходить, тереться, лишь погладил. Такая ручная. Хм, а сколько я изменила в себе, в жизни ради этого?
Когда я убедила сама себя, что я счастлива, ведь у меня все есть. Заставила себя улыбаться и смеяться в тот момент, когда хотелось убиться об стену или просто исчезнуть. Когда вообще стало похер на то, кто меня окружает, ведь рядом Он был. И говорил, что мы будем вместе и это главное. И когда старательно не кушаешь, там разные упражнения делаешь, чтобы ему было приятно прикасаться к тебе, и чтобы не называл слоном, когда на колени сажал. Когда молчишь на все его фотки с шалавоподобной одноклассницей (уж прости). И сижу, вцепившись руками в стол, что бы не сломать чего-нибудь при виде этих фото. Когда отшиваешь людей просто так, лишь бы он понял, что его одного ждешь. И ведь правда ждала. Как свет, силу, воздух, сравнивайте это с чем хотите, но я ждала его. Когда не влом ему пироги печь, вкусные такие. Когда уже знаешь во сколько он домой приходит, что он после делает. Когда свое тело отдаешь ему. Полностью в его распорежение, что даже все эти "я стесняюсь" пропали куда-то. Когда не увидешь его день, два, и уже ходишь как зверь, на всех рыкаешь, а потом встретишься - а дома после встречи сама идеальность. Когда уже мама сказала, что это самый нормальный парень из всех моих… Я могу вечно продолжать список этот.
Я просто хочу сказать, что настолько близка я никогда не была к человеку, и так близко не подпускала к себе. И..я люблю тебя.
Пусть даже не получаю взаимности собственно как и всегда я хочу быть только твоей. И мне очень нравится твоя ревность, твои капризы по поводу моего внешнего вида, и ты сам. Твоя мимика, интонация… объятия. Я с ума схожу от этого. И ты принял мою испорченность так странно, ты ее развиваешь, а от твоего тела у меня мурашки бегут. Кровь, гармоны и вся эта фигня играет. и все, крыша едет. Как же я не хочу, чтобы ты достался другой девушке, как же я хочу залесть тебе в голову и стереть эту мысль, что будет другая, и поставить блокировку на нее, чтобы вообще больше никогда не появлялась она. Я жадина, я не хочу тобой делиться ни с кем! Чтобы только мой, а я толко твоя.

пока у меня был момент утопиться в собственной ванне… я подумала…
вот когда человек совершил самоубийство - ему скажут: "да у него кишка тонка, вот он и сделал это".
а когда пытался, но вдруг передумал, ему скажут: "да у него кишка тонка, он не способен такое сделать с собой".
и в чем смысл?

А что, если смерть это выход?

Вот уйдет человек, и в семье будет меньше расходов, будет не так тяжко, его второй половинке не надо будет его терпеть, друзьям не надо будет отвлекаться и выслушивать бред этого человека. Всем так легко сразу станет, кога он уйдет. Ну ведь правда, в чем смысл того, что я тут присутствую? Да-да, смерть - это глупо, потому что зачем тогда вообще жить и бла бла бла. Ну да, если бы Бог хотел, чтобы нас тут не было - нас бы тут уже и не было. Но мы живем. Каждый со своими заморочками. Но если один уйдет, то у других будет меньше заморочек. Вот лично я вижу выгоду в том, если я покину вас. Это же такой легкий выход, и не надо потом решать свои проблемы, чужие проблемы.
А я не ищу легких путей. И мне все учителя это говорили. В младших классах. Они говорили, что сложные примеры я решаю легко, а в обычных наделаю ошибок. Мне кажется, я везде ошибок наделала, а не только в примерах… Люди остаются жить ради чего-то, но мне для чего оставаться? Для того, чтобы у меня закончились нервы и я медленно сдохла в психушке? Ладно, опять же мы еще молоды и вся жизнь впереди, мы должны расти, умнеть, набираться опыта, стране нужны сильные дети. Всем пока. Я пошла встречать солнце. Сладких снов: *

вот свалила я сегодня из дома, чтобы хоть отвлечься. чтобы не расплакаться. пришла к Олежке, а сама расплакалась. Но он же не любит мои соплислезы, поэтому надо было по-быстрее успокоиться.
И самое обидное, что может случиться с человеком, который является твоим родственником, который видел, как ты растешь, который был рядом всю твою жизнь. Он тебе так дорог, а ты даже ни разу не говорил ему, что любишь. Лишь нервы трепала своими поступками. Какая я дрянь. Как же они волновались, когда меня долго дома не было. И мало кто увидет, как мне херово и как я волнусь за этого человека…только бы было все хорошо с ним..

KICUNEEE

Самые популярные посты

193

Просто добавь слова

Всегда забавит, как многие говорят "ну просто поговорите с человеком и проблема решится", "надо уметь разговаривать" и т.п. Ну, хорошо. В...

192

Работа не волк, но ебало откусит

Очень нравится новое место работы. Неожиданно поняла, что 1 апреля будет уже год. Особенно нравится, что зарплата в 2 раза выше, чем в пр...

183

14.06

Есть у меня друг. Знакомы со школы, моя подруга была в него по уши влюблена. У них не сложилось, но наша с ним дружба осталась. Но, как э...

182

Подведем итог

Штош. Мне кажется, май самый короткий месяц в году, настолько он быстро летит, даже февраль тянулся, как резина. Мама продолжает выбирать...

180

Мысли

Такая обида берет за все, что происходит вокруг. Это все так глупо, люди гибнут по глупости, хочется выйти и остановить все происходящее...

178

14.06

Оригинальность в моей голове потухла. Поэтому без заголовка. Меня ебнул снова депрессивный эпизод. Уже начинаю подумывать, что они сменяю...