@kchegolia
KCHEGOLIA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 11 декабря 2013 года

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах. В своих я выгляжу великолепно, это главное.
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли.
Зависть, моя дорогая - это когда на мою страницу, ты заходишь чаще, чем на свою

В конце концов, ему же хуже.

Я всего лишь утратила неверного мужчину, а он - то потерял девушку, которая его любила.

если хочется - напиши,
я отвечу, что все окей..
от тебя пара фраз за жизнь
держат крепче, чем сто друзей.

иногда важно просто знать,
даже если никто - в судьбе,
даже если не хочешь - вспять,
даже если уже - не те..

если хочется - позвони,
разбуди тишину звонком,
ведь бывают такие дни,
что становится все вверх дном.

если душу рвет, но никак
не найти для звонка причин,
просто дай мне какой-то знак,
в унисон с тобой помолчим..

Ну когда уже так будет Когда он понял, что ему нужна только я, я поняла, что он мне, после всего уже не нужен.

Я тебе раскрыла всю душу, но на душу тебе плевать.
Я помогала тебе во всем, а ты просто пользовался этим.
Ты был для меня весь мир, но мир рухнул.

KCHEGOLIA

Самые популярные посты

17

Я не гpубaя, пpocто довoдить меня нe надо.

17

Кто меня поймет того я буду чья

17

!!!

Всё меньше друзей, всё больше знакомых, всё больше чертей и меньше достойных.

16

дадада

поверьте, лучше нe видеть человека coвcем, чeм видеть, как он прохoдит мимо молчa

16

если хочется - напиши, я отвечу, что все окей.. от тебя пара фраз за жизнь держат крепче, чем сто друзей. иногда важно просто знать,...

16

Ну когда уже так будет Когда он понял, что ему нужна только я, я поняла, что он мне, после всего уже не нужен.