Это просто Вьюи блог
Я тут с 2010 года, воу.
Редко тут бываю.
Я тут с 2010 года, воу.
Редко тут бываю.
Сегодня четверг.Тот самый четверг.Но я никуда не иду.И даже не горю желанием.Оно у меня вчера пропало.Не знаю почему.Как всегда вобще все откладывается на потом.Ну и ладно.
У меня опять глюк.Как в тот раз, со смехом девочки и светом.Но на этот раз показалось, что завели кулку и она засмеялась.Опять смех -_-" Ну знатете, как в фильмах ужасов.. Только у меня то такой куклы нет:о
Мне так везет на врачей.Реально везет) Они все такие "ммм…" Сначала терапевт шикарный, сейчас ещё один..Молоденький..Интересно, он женат?ахаха
Мне кажется, или у меня прошел танцевальный кризис *о*
Тот кто сводит людей. Хотя такого нет, но пох. Вот не надо, не надо издеваться! Не надо его в армию -____-
Сегодня с подругой ходили в парк.Купили с ней попкорна и сладкой ваты:3
В итоге пришлось бежать до гипермаркета(благо он почти рядом с парком), т.к.пальцы все были липкие и сладкие, а салфеток влажных, увы, не было.Мне казалось, пока я чуть ли не бежала до гипера, что все смотря именно на эти липкие пальцы :D Да и вобщем, неприятное это ощущение липкости после ваты..
Я все же прогулялась под вечер и мне хорошо.)
Свой коттедж?Да да, я согласна.И чтоб ещё не так далеко от центра. С сауной, бассеином, джакузи, со своей комнатой, специальной для танцев, и чтоб была бибилиотека, а во двроре росла большаааая елка на НГ, ну и чтоб тюльпаны были, клубника, качелька-лежачка, большая большая кухня, окна от пола, собака во дворе, а дома попугай ещё, не считая моих кошек… Да да, хочу.
Надеюсь в этом году он уже будет.Ну или хотя бы в следущем.
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяять.Подругами ещё называются.Одна игнорит, друга опять пизду гоняет и не хочет идти гулять.
А этот стенку обновляет, а ответить мне не может.Ну и пошел тоже нахуй.
Ну вот опяяяяяяяяяяять.Скоро гости придут, а мне идти гулять не с кем.Я не хочу с гостями тухнуть -____-"
Скачала себе все же 2 любимые песни на телефон)
Как же фигово, что у меня нету памяти на телефоне, а так бы хоть песни послушала -_-
Хотя читать "Мастера и Маргариту" тоже вполне интересно)
Учить сегодня я ничего не хочу.Надоели мне уже эти Постановления судов и всякие задачки свяазанные с правонарушениями.
Сейчас бы погулять, а не с кем.Ну как…есть с кем, но не особо хочется..потому что как-то не так будет..или..может просто я с некоторыми и не гуялала ещё..Просто мне хочется щас кого-нибудь близкого, нежели не очень)
Самые популярные посты