Это просто Вьюи блог
Я тут с 2010 года, воу.
Редко тут бываю.
Я тут с 2010 года, воу.
Редко тут бываю.
Не пойду я завтра на парад-зомби.Нет у меня ничего.Только воображаемый образ.В следущем году схожу.Если не сдохну :D А если сдохну, то востану и не надо будет париться над образом)
п.с.:нет, я не собираюсь дохнуть х)
Затвра вобще на др знакомого иду.Что-то мне подсказывает, что будет скучновато..
Когда мне говорят, что я странная, у меня внутри как будто бы что-то обрывается.Но потом это быстро проходит :D Потому что эти идиоты, пишут, например, что я "внезапная".И…..? :D Что?) А вобще реально всегда пишут что-нибудь такое, что мне свойственно или в написаном нет ничего такого, что бы считать это старнным.)
Ну хотя мб я что-то совершаю, чего они не ожидали и поэтому так думают.Мб так.
Ну вот и чо все так закончилось? (Я так хотела, чтоб у него все получилось с той девушкой.Эх.
А я все надеялась, что лучший друг Капитана Америки не умрет: (Да, решила посмотреть этот фильм, захотелось после Мстителей)
Я заебалась.Он не вылазит у меня из бошки.Какого хрена?Я не хочу к нему ничего чувствовать.Ну кроме дружеского отношения, например.Просто вольно-невольно, на автомате, видимо, мысли возникают о нем.Ну надоело это уже.Каждый день ведь!Ну блин, ну пройденный этап уже.Ну ска вылезь из моей бошки.Ну бля.НУ ЧО ДЕЛАТЬ ТО?!
Я хочу быть зомби-клоуном :D
Ну или зомби-русалкой :D
Ну или вобще зомби-дворянином :D
Сказала, что грустит без причины.Хм, не, ну бывает…………………….
Мм…либо это из-за учебы у неё, либо с тем парнем, который ей нра.Надеюсь не то и не другое :D
Ну вот так всегда, блять.Звоню, а потом трубку скидывают.И есть 2 варианта:1.брат-идиот. 2 что-то случилось. Оказался 2ой вариант.Ну что стряслось тооооо??-_-""
Пойду позвоню подруге, а то она не заходит вк, а я не могу ждать, я хочу все обсудить :)
ААААААА.Вот только сегодня и то, случайно, узнала, что у нас в субботу будет парад зомби.Как же я хочуууу на него.
Когда я вижу внезапное большое количество сообщений, я сразу же понимаю, что-это написал он :D
Сегодня была не ночь, а жесть какая-то.Было жарко, душно, включала типа вентилятора штуку, дак все -равно что-то не то было, выключала, снова включала, и так 1000 раз.Такое ощущение было, что снизу подогревали кровать, никак не могла лечь удобно, да и по телу, руками и ногам, шло какое-то неприятное ощущение..что-то похожее на то, когда "нога дергается", но без этого, а только начало этого..
Сегодня ездила в Арбитражный суд, слушала дело) Но на половине дела мне уже надоело там сидеть :D
Самые популярные посты