@jusit
JUSIT
OFFLINE

Есть кайфа, от которых нету кашля

Дата регистрации: 17 мая 2012 года

Персональный блог JUSIT — Есть кайфа, от которых нету кашля

Роняешь слезы, как ребенок, а после улыбаешься, то всего меня сожмешь, то вырываешься. Ты доиграешься, я говорил уже не раз, ты верно служишь, но не выполняешь ни один приказ

Приедь на эмеле или на метро летом. В легком плаще, под которым ничего нету, или в феврале на норковом манто по снегу. В лабутенах или в кедах - это не важно, с нарощенными волосами или не накрашена.

Я - твое солнце, я - твоя боль. Я - твои слезы, я - твоя любовь. Но солнце иногда заходит за облака, а слезы - это просто соленая вода.

Я не подпущу тебя близко даже на шаг, и ты не подпустишь к себе меня… Рвешься потерянной яхтой на пристань, нам не добиться возврата уже.. Так по душе..

JUSIT

Самые популярные посты

15

В помойке сгниют цветы, солнце зальётся дождём. И чтобы ни было дальше, прости и спасибо, я гнала тебя вон, но моё сердце просило…

14

Пока все отдают пол куска сердца, на, держи весь.

14

Люблю моменты, когда у меня отрубается мозг. Я ни о чем не думаю, не загоняюсь, и мне хорошо-хорошо. Но тут мозг возвращается, и твою ж м...

14

Н ад головой ни облачка, в плеере 1000 слов, дома ждёт девочка и это походу любовь

13

Ты не бесценен нихуя, если есть MasterCard.

13

Небеса не плачут, небеса охуевают.