Это просто Вьюи блог
Персональный блог JULIAPUGACH — Это просто Вьюи блог
Персональный блог JULIAPUGACH — Это просто Вьюи блог
Вы тоже, засыпая, придумываете историю?В главных ролях знакомые вам люди.Они делают то, что хотите вы.Воображение строит места, слова, мимику.Перед тем как заснуть мы рисуем идеальный мир.Проблема в том, что просыпаясь, мы ничего не пытаемся изменить.
Ну что я могу сказать..ничего особенного, супер-пупер не было…в 12 была с родителями, а потом собрались с ребятами…количество оставляет желать лучшего=) Просто посидели, поболтали…сегодня может быть на нон стоп…Правда я не знаю, как я высижу, потому что ужасно не выспалась=)
Последние минутки уходящего года=) Счастья всем в новом году=) Пускай все плохое остается в 2010, а в 11 будет все только самое лучшее=) Здоровья, счастья, искренней, настоящей любви=) Пусть банально, но наверное самое главное=) Цените то, что есть и любите тех, кто вас окружает=) А у нас походу сегодня будет девишник=)
Да уж приехала домой с таким классным настроением и вот так за 5 минут оно упало…Очень неприятно мне получать такие предъявы от людей, с которыми долгое время хорошо общался…Я думаю сначала нужно в ситуации разобраться путем, а потом уже предъявлять свои претензии…
Самые популярные посты