Моё варенье.
Ум левого полушария и бредни правого
Ум левого полушария и бредни правого
Мама сказала, чтобы без 5 не возвращалась, что за глупость? Мне бы сдать главное и всёёё….зато денег дала уже на отмечание)
У тебя кстати нет такого чувства, как будто утро это было хорошим сном, который так же хорошо запомнился?)
Сходила в парикмахерскую, проголосовала, купила маме цветы)
Отличное начало выходного)
—Я хочу быть свободной, но боюсь
—Всегда так.
—Слабые мы людишки…
goodbaymylove , че то тебе сообщение не пишется)
Работаю в агентстве про привозу звезд на концерты, корпоративы там) За 3 часа до концерта анкетированием посетителей занимаюсь)
Потом иду на концерт бесплатно конечно же, получаю свою деньги и меня увозят на машинке до дома)
Вчера работала на концерте, там в одном зале был Слот, а в другом реп-батл)
Подошел парень-участник, симпатичный такой, в толстовке и начал разговаривать со мной о реп-культуре, о Гуфе и его творчестве, о зарождении репа и реп-концертах. Так рассказывал, слушала бы и слушала его всю жизнь) Попросил номер телефона, пришлось отказать)
Потому что у меня нет клона, который бы с удовольствием сходил с ним куда-нибудь) А я бы пока учила госы и распутывала свою любовную историю.
А у меня подруги на панике, сидят на валерьянке и пустырнике.
Узнаем допущены ли мы к госам лишь за 12 часов до них.
А я без паники и мандража пока, так странно. я ведь не так много знаю, чтобы позволить себе такое спокойствие)
Померила костюм, что купила для госов. Так ждала, чтобы его одеть. То ли настроение такое, то ли правда он мне не идет (не мой размер, фасон и ляшки тоже(
Комплимент дня: у тебя такая попка за зиму подкаченная стала
Алилуя черным колготкам, которые скрывают синяки.
Самые популярные посты