Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@imwithyou
Подписаться
IMWITHYOU
OFFLINE – 23.03.2022 22:24
I'm with you
Дата регистрации: 11 декабря 2010 года
Welcome to my blog ♥
По-видимому, есть только одно средство не принимать что-то близко к сердцу — вообще поменьше чувствовать.
Бесит ужасно, когда ты рассказываешь подруге о своих проблемах, душу изливаешь, а она резко переводит тему на свои заморочки. И ты понимаешь, что ей похуй
Лакомиться во сне вкусным тортом - к любви
и где же любовь черт побери?
ну и нахуй
Шестиклассницы обсуждают своих парней.
Меня в их возврасте интересовало, почему Губка Боб живет в ананасе. Да и сейчас меня это намного больше интересует.
Блин обидно мне,
схуяли одиночество меня привлекает всё больше и больше
ночью кто то нужен
зато днем "а не пошли бы вы все"
странно как то
ДВ СН
ждите на ночь я вся ваша честно
— Любимый, небо пахнет ванилью…
- НИХУЯ ТЕБЯ ВСТАВИЛО-ТО
сколько времени мне не давай, я все равно все сделаю в последний момент
IMWITHYOU
Самые популярные посты
36
нет, все уже забыто
любовь поникла
как дырявое корыто
29
пороки
мне так не нравится когда я сижу расскзываю что то, а меня просто не слушают
вернее слушает а ответ "ага\угу"
это очень задевает собс...
28
протест\нервы\агрессия
что мать что парень никто никогда понять не может
ЛЮДИ УСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
я говорю одно, а вы с точностью наоборот делаете все что...
28
урок
пожалуй хоче чем этот день не бывало
по крайней мере в этом году
услышать что он тебя не любит и что я раньше лучше была
да не столь с...
27
разочарование\злость\предел негатива
недоверие к партнеру вызывает порой муки, как моральные так и физические
тебе хочется все бить и колотить
маленький закон подлости кото...
27
страница за страницой печатаю всякую печальную и маразматическую чушь
а мне это нравится, мне это помогает справиться со своими эмоции, ...