Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@iiad
Подписаться
IIAD
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 07 апреля 2013 года
Персональный блог IIAD — Это просто Вьюи блог
Как не любить,
как не беречь,
как бы блины на завтрак не печь
Как ты не плачь и не моли
Как твари поступят они
Дольше люби - дальше беги
Вниз посмотри
И
Упади
всегда надеюсь на отличное лето с отличными людьми,
но вот,
зря надеюсь
я устала от примитивных дней,
я устала,
лето давай скорей
IIAD
Самые популярные посты
13
я хочу, чтоб было всё как прежде
тишина, рояль, любовь
я хочу, чтоб по утрам небрежно
ты будил меня "встааавааай "
но мечты мечтами...
11
сложно быть рядом и не прикосаться не улыбаться скрываться и хранить тебя
10
знаешь,
уже год я мечтаю позвонить и сказать, как сильно я скучаю
но меня отталкивает неуверенность
и..
отсутствие твоего номера, ...
10
устаешь однажды бегать
бегать, за остывшими людьми
я бежала кажется всю вечность
и догнать никак их не могла
Было сложно, я те...
10
ты можешь не молчать, когда идешь рядом
ты можешь не кричать, когда я ухожу
10
и вроде сидишь ты с ним рядом, целуешь его не спеша он как бы вот, рядом, но нет его у тебя