@idinya
IDINYA
OFFLINE

Stay strong

Дата регистрации: 09 сентября 2012 года

Потому что мы никогда не будем слушать ваши правила

Мне очень сложно засыпать без тебя и твоего тепла, хочу тебя до дрожи по коже, вернись ко мне ЛЮБИМОЕ ОТОПЛЕНИЕ.

  • Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

  • Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

  • Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

  • Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

  • Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

  • Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

  • Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

  • Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.

IDINYA

Самые популярные посты

16

УБЛЮДКИ

16

— а ты всегда такая? - да. - пиздец.

15

один человек меня очень бесит. ДА КАКОЙ ТАМ ОДИН ХУЛИАРД ЧЕЛОВЕК МЕНЯ БЕСИТ

14

• КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С КОТОМ: 1. Мяу. 2. Мяу-мяу-мяу. 3. Мяяяу. 4. Если кот британский, следует говорить "meow". Готово! Вы во...

14

— Давайте знакомиться. Это - мой парень. - Но он же ХОЛОДИЛЬНИК. - Зато нам есть чем заняться ночью.

13

Ненавижу приходить со школы и понимать, что у меня нет сил ни на что, но на завтра уроков делать просто дохуищу.