HTTPKATYUSHASMAILVIEWYRU
@httpkatyushasmailviewyru
HTTPKATYUSHASMAILVIEWYRU
OFFLINE

не предаст тот, кто знает на сколько это больно

Дата регистрации: 07 октября 2011 года

Персональный блог HTTPKATYUSHASMAILVIEWYRU — не предаст тот, кто знает на сколько это больно

Я бы тебя на руки взял,
я бы тебя взял и унес,
тихо смеясь на твои "нельзя",
вдыхая запах твоих волос.

И, не насытившись трепетом тел,
стуком в груди нарушая тишь,
всё просыпался бы и глядел,
плача от радости, как ты спишь.

Я бы к тебе, как к ручью, приник,
как в реку в тебя бы вгляделся я.
Я бы за двести лет не привык
к бездонной мысли, что ты моя.

Если бы не было разных "бы",
о которые мы расшибаем лбы.

Если у меня родится сын, я обещаю, я научу его ухаживать за девушками, вести себя достойно со знакомыми, любить семью, уважать старших и быть мужчиной.

Просто иногда надоедает слушать вечные крики, ссоры.Надоедает прощать постоянно.Уже комом в горле стоят все споры.И в такие моменты, вообще жалеешь, что знаком с этим человеком.

ненавижу, когда с кем-то ссоришься, идут оскорбления.НУ НАФИГА ОБЩАЛИСЬ ЕСЛИ Я ТАКОЕ ДЕРЬМО?

Когда ты злишься на маму, когда хочется просто взять и крикнуть что-то в ответ- задумайся о том, сколько она своих сил потратила на то, чтобы родить нас, чтобы воспитать, прокормить, обеспечить всем необходимым, а ты с ней ругаешься из-за какой-то ерунды. Поэтому всегда помогай и поддерживай её- это меньшее, что ты можешь для неё сделать.

Чем ближе мне человек, тем хуже я с ним обращаюсь. Это, блять, что за черта характера-то такая??

"Они спят в наших майках, и
выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без
лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в
безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в
какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда
говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает,
если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие ;) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147
дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто
такая…?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они
всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о
их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко
музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут
волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали
или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем.
Они это они. Спасибо им."

Если бы появился человек, который пришел ко мне и сказал: «бросай всё нахрен, и поехали отсюда!» я бы собрала чемоданы за минуту.

Жалею лишь о том, что говорила дорогие слова, дешёвым людям, выворачивая свою душу наизнанку.

HTTPKATYUSHASMAILVIEWYRU

Самые популярные посты

15

Буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего!

14

Не открывай кому попало душу, можно с ума потом сойти от кучи слухов.

13

Я бы тебя на руки взял, я бы тебя взял и унес, тихо смеясь на твои "нельзя", вдыхая запах твоих волос. И, не насытившись трепетом те...

13

Шикарно написано одним парнем:

"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом г...

13

Если у меня родится сын, я обещаю, я научу его ухаживать за девушками, вести себя достойно со знакомыми, любить семью, уважать старших и ...

12

ночные смс всегда очень нужные