French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

001. Не спать сутки
002. запустить небесный фонарик
003. приготовить с кем-нибудь вдвоем пиццу
004. сфотографировать море
005. написать что-то приятное под чьим-нибудь окном
006. гулять босиком под дождем
007. позавтракать в макдоналдсе
008. выпить литр воды залпом
009. провести день в одиночестве
010. написать и отправить смс на все позволенные символы телефона
011. весить 44 кг
012. признаться в любви в глаза
013. разговор по душам на всю ночь
014. съесть за день килограмм мороженого
015. встретить рассвет на набережной
016. собрать и прочитать все книги любимого автора
017. выпить шампанское на завтрак
018. на сутки отказаться от всех средств связи
019. с разбега вбежать в воду
020. уснуть под любимую музыку
021. смотреть на закат на крыше
022. поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
023. посмотреть 20 фильмов
024. купаться в одежде
025. приготовить кофе дорогому человеку
026. ничего не есть весь день
027. написать письмо Богу
028. купаться под ливнем
029. поиграть в бутылочку
030. проспать более 12 часов
031. создать свой собственный коктейль
032. весь день есть только фрукты и ягоды
033. поесть сладкой ваты
034. покататься на колесе обозрения
035. пожарить зефир на костре
036. увидеть радугу
037. сфотографировать бабочку
038. "паровозик" с человеком противоположного пола
039. побывать в 3 городах
040. сохранить все смс от одного человека
041. познакомиться с 10 новыми людьми
042. сходить в кинотеатр на фильм ужасов
043. прочитать весь список школьной литературы
044. сходить в церковь
045. увидеть падающую звезду
046. собрать букет полевых цветов
047. поужинать при свечах
048. послушать пение птиц в 5 утра
049. разговаривать всю ночь по телефону
050. купить много шариков с гелием и выпустить их
051. 12 часов подряд слушать музыку
052. купаться в одних плавках
053. сделать кораблик и отпустить его в дальнее плавание
054. съесть экзотический фрукт
055. сделать своё утреннее фото
056. заговорить с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время<
057. посмотреть свой самый любимый фильм
058. сделать фото с высоты птичьего полета
059. поговорить с человеком на иностранном языке
060. пообедать сэндвичами
061. иметь три прокола в одном ухе
062. сделать ловец снов
063. сложить 50 бумажных журавликов
064. съездить в другой город, сходить в кинотеатр и вернуться
065. гулять во всем белом
066. бросить в почтовый ящик близкого человека приятное послание
067. покормить голубей
068. прорешать 100 тестов егэ
069. прослушать за весь день все альбомы какого-нибудь исполнителя
070. попробовать 10 видов коктейлей
071. сделать кому-нибудь массаж
072. испечь торт
073. послушать песню, сыгранную на гитаре
074. съесть пол-арбуза за раз
075. увидеть салют
076. разговаривать при луне
077. неделю побыть сыроедом
078. весь день не пить кофе(чай)
079. танцевать медленный танец с человеком противоположного пола
080. покататься на коньках
081. идти по улице, пуская мыльные пузыри
082. сделать фруктовый салат
083. объесться пончиков
084. сдать кровь на сахар
085. покормить кого-нибудь со своей руки<
086. принять ванну с молоком
087. обмазаться шоколадом
088. сфотографировать 30 своих завтраков
089. сыграть в настольную игру большой компанией
090. написать и отправить кому-нибудь письмом свое любимое стихотворение
091. оставить чаевые официанту
092. петь с большой компанией
093. сходить в кинотеатр на утренний сеанс
094. улыбнуться прохожему
095. обмазать кого-нибудь взбитыми сливками
096. выпить на брудершафт
097. устроить пикник
098. проснуться от пения птиц
099. вспенить фонтан
100. сделать книгу о своем летнем путешествии

Это вам, на случай, если кто-нибудь захочет…
Мартин: Я знаю кто бы хотел. Кое-кто уже считает меня крохотным.

Бенедикт: Я бы хотел карманного Мартина. Из него бы вышел очень хороший питомец.

ВВС в этом году отличились:
Убили Мориарти,
Распрощались с Пондами
и убили Артура, оставив Мерлина в слезах.
Надеюсь в новом году Клара не станет умирать в каждом эпизоде, а тайна связанная с ней будет интригующей)
Sherlock - The Reichenbach Fall

Шерлок: Нет! Стой на месте. Не двигайся. Не отводи от меня взгляд. Сделай для меня кое-что.
Джон: Что?
Шерлок: Считай этот звонок… моей запиской. Люди ведь так поступают. Оставляют записку.
Джон: Когда оставляют записку?
Шерлок: Прощай, Джон.

"Я займусь другой работой с понедельника."

Реакция Шерлока просто лаооьтимльлмилоилппд!
Ватсон, ты бесчувственная.

Этот неловкий момент, когда не смотря некоторые сериалы, ты знаешь, что там происходит:

Блондинку зовут Роза, рыжая - Понд, Одиннадцатый Доктор расстался с Понд, а железные чуваки – это Далеки.
Елена любит Стефана и Деймонда, крутит т с одним то с другим, ещё эти парни братья, оба любят Елену, но тут в последних сериях Елена с Деймодом и они “изучали строение тела” под одеялом. И есть ещё одна баба, на которую похожа Елена.
Двух красавчиков из Сверхъестественного зовут Сэм и Дин, они братья, ангела зовут Кас, они устраивали апокалипсис, соль спасает от нечестии, у них есть крутая тачка – Шевроле Импала, Дин и Кас недавно вернулись из чистилища.
В Отбросах есть много крутого мата, есть охуенно умная ракетчица и другие люди с супер способностями, которые появились из-за грозы. Они убивают своих надзирателей, а в 4 сезоне новый состав и любители это сериала не довольны этим.
В Шерлоке классный Мориарти, а в последней серии второго сезона Шерлок прыгнул с крыши, но остался жив. И теперь весь мир гадает, как он выжил, а продолжение сериала в over 1,000,000 году будет.
В Мерлине негритянка была сначала вроде служанкой, но потом стала королевой. Моргану играет красивая актриса. Мерлин и Артур умрут, если я правильно поняла. Сериал закончился.
Ах, да… И та синяя будка - Тардис.

P.S. Некоторые мои описания могут не совпадать с сюжетом сериала, но тут извините. Могла что-то не правильно понять, когда смотрела посты

«Мой лучший друг, Шерлок Холмс…Его нет»
Какая серия!!! Какой сериал! Кто бы знал, как я благодарна всем, кто работал над ним! Нет, это просто великолепно!
С первых же минут я рыдала. Да, знаю, что он живой, но… Джон… Господи, Джон… Как ему больно…
Мориарти… ну что тут скажешь! Он бесподобен! Немного сумасшедший, выдержанный, умный и такой стильный! Впрочем, как и Шерлок, в которого я влюблена просто до беспамятства.

А трек Stayin' Alive очень даже к месту! Отлично придумали!
«Возможно я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу». Шерлок…. Ты неотразим!
А разговор Шерлока на крыше и Джона. Слов не надо… Слезы до сих пор…
«Прояви свою гениальность для меня. Будь, пожалуйста, живым. Пожалуйста»
Самые популярные посты