@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

но вдруг однажды я Вас разлюбила,
причины не было, а, может, и любви.
я прежде Бога лишь о нас молила,
теперь о том, чтоб Вы один смогли

Говорят, что существует ад.
В нём смола и пламя, говорят.
Но коль все влюблённые — в аду,
Значит, рай порядком пустоват.

Омар Хайям

❝Не делай из людей героев, Джон. Героев не существует. И если бы они существовали, я не был бы одним из них. - © Sherlock Holmes

HONESTLOVE

Самые популярные посты

46

Тебе должно быть больно

45

Some Like It Hot (1959)

44

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...