French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
"Внутри каждого из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть диким криком.”
—



Если переживем этот день, я пойду за тобой куда угодно !
"что бы не несли мне в уши, для меня он самый лучший.”
—
"Они такие потому что мы им позволяем такими быть и с нами поступать.”
—
"Полюби душу, не зная тела, а потом сойди с ума, прикасаясь к телу любимой души!”
"я себя приучила любить тебя без надрыва
и не ждать каждый день, как спасенья, твоих звонков
одержимость - когда ты как будто стоишь у обрыва
а любовь - это шанс избежать двух последних шагов
ревновать я себе очень строго тебя запретила
ты со мной потому, что другая тебе не нужна
одержимость - когда страсть подобна тротилу
а любовь - когда в страсти ты всё же нежна
я себя научила не лезть в твою зону комфорта
для двоих эта зона порой нереально тесна
одержимость - когда за присест ты съедаешь пол торта
а любовь - это будто ты вечно чуть-чуть голодна..
я себе обещала всегда говорить тебе правду
а нужна ли тебе я? ну это не мне ведь решать
одержимость - когда удержать даже силою надо
а любовь - рядом быть, но при этом совсем не держать.”
Самые популярные посты