А мне говорят, что мы будем идеальной парой...
Персональный блог HOLLYWOOD-UNDEAD — А мне говорят, что мы будем идеальной парой...
Персональный блог HOLLYWOOD-UNDEAD — А мне говорят, что мы будем идеальной парой...
парни никогда не поймут, как можно вытащить лифчик через рукав :D
dontlove:

Крис Коламбус: В этом актере есть вся та глубина и интелект, которые нужны, чтобы играть эту роль, а Дэниел Рэдклифф является единственным одиннадцатилетным ребенком, который имеет это качество. У него действительно глубокая душа, вы можете увидеть это в его глазах.

А вообще, говоря о Крисе Коламбусе, мне было бы интересно узнать, какое чудо он сотворил, если бы стал бессменым режисером всей саги о Гарри Поттере, а я уверенна, что это было бы именно чудом!

Посмотрите какие оба милые *_* На Дэна тут все внимание, вображуля :D
Смотрю на фото и накатывают воспоминания о первой книге, первом фильме, ностальгия по дестству началась у меня.. .
fuckyeahlondon:

один из любимейших фотосетов Тома.
fuckoffbaby:
blackberrry:

"Многие не понимают почему я не хочу быть только актрисой. Школьная жизнь помогает мне поддерживать отношения с друзьями. Она возвращает меня в реальность. "
(с) Emma Watson
(via: blueberrykisses )
juliacurly:
civilsin:
chrris:
underwater:
dianakord:
natalyaterskih:trololoee:affect:birthdaymassacre:lera95:rebeldeway:
Родители.
Ожидания:

Реальность:

dontlove:
omnomnom

Я просто не могу смотреть сериалы, если у меня под рукой нет еды! Закончилась еда? Выключаю сериал! Кааак мне отучится от этой ужасной привычки?? (риторический вопрос, скорее) С учетом того, что я смотрю сериалы почти каждый день не по часу, большая вероятность того, что я скоро стану жирной: / Печально? Пошла смотреть сериал.. .
accio-draco-malfoy:

"Это был последний день Гарри Поттера. Это был самый последний кадр. […] Мы знали, что очень трудно будет Дэну, Эмме и Руперту особенно потому, что они выросли на Гарри Поттере. Они начали, когда им было одиннадцать, двенадцать. Это был очень простой кадр с ними. Это был зеленый фон экрана, и они по очереди двигались. Мы сделали это два или три раза, а потом вдруг поняли, что это было.
Это был конец Гарри Поттера".
(via occlumency)
cucumber : anyutella : darkforest : lyu8ima9 : kinneys : spirit : lolvikochka : ihateubitch : diary-of-jane :
1. Произнеси своеимя задом наперед.
анеЛ
2. Где родились твои бабушка и дедушка?
Сибирь и где-то еще. не успела спросить
3. Последняя вещь, которую ты закачал себе на компьютер?
сезон сверхестесвенного
4. Твой любимый ресторан? (кафе)
coffe life и суши бары
5. Кем ты хотел стать в детстве?
ветеренаром ^ ^
6. Когда ты в последний раз плавал в бассейне?
в 7 классе))
7. Когда ты учился в школе, ты принимал участие в спектаклях?
заставляли)
8. Сколько детей ты бы хотел иметь в будущем?
2 максимум 3
9. Твой самый нелюбимый стиль музыки?
шансон
10. Твой любимый предмет в школе?
не учусь в школе. люблю практически все)
11. Твой любимый палец
наверное безимянный на правой руке))
12. Ты бы мог убить человека?
смотря кого
13. Если бы ты снимал фильм о себе, кто бы играл главную роль?
Стюарт) или Паттинсон
14. Ты бы предпочел прыгнуть с тарзанки или с парашютом?
С парашютом
15. Тебе нравится твой почерк?
нет, он ужасен
16. Когда ты в последний раз дрался?
эээ… в 3 классе
17. Ты дружелюбный человек?
да)
18. Если бы ты был другим человеком, ты бы дружил с собой?
о да!
19. Ты сорвиголова?
смотря с кем
20. Ты знаешь все слова твоего национального гимна?
нет
21. Ванна или душ?
и душ и ванна
22. Утро или ночь?
Ночь
23. Внешность имеет для тебя большое значение?
наверное да
24. Лучший фильм, который ты посмотрел за прошедший месяц?
не смотрела
25. Что ты делаешь, когда хочешь дать выход своему гневу?
слушаю музыку, ору на людей
26. Ты доверчивый человек?
да
27. Ты когда-нибудь намеренно делал больно другому человеку?
да
28. Ты куришь? Если да, то почему, и какие сигареты?
Нет
29. Чипсы или попкорн?
попкорн
30. Ты считаешь себя счастливым человеком?
бывает
31. У тебя часто бывают перепады настроения?
да
32. Опиши привлекающий тебя тип представителя(-ницы) противоположного пола.
не могу, слишком долго
33. Ты хороший бегун?
нет
34. Ты бы смог стать вегетарианцем?
нет
35. Ты когда-нибудь участвовал в показе мод?
нет
36. Апельсиновый или яблочный сок?
апельсиновый
37. Кого ты в последний раз приглашал на ужин?
никого
38. Любимый шоколад.
рошен, черный с цельными орехами
39. Когда ты в последний раз ел помидоры, выращенные в домашних условиях?
в домашних?? ну в этом ела с дачи
40. Любимый персонаж из «Гарри Поттера»?
да все там любимые!!
41. Ты хороший повар?
когда настроение хорошее
42. Ты когда-нибудь делал заказ по телефону или через интернет?
да
43. Последнее, что ты купилв аптеке?
уголь
44. Что бы ты выбрал: быть миллионером или встретить настоящую любовь?
любовь
45. Что ты прячешь у себя под матрасом?
нет матраса)
46. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
да
47. Кого ты в последний раз навещал в больнице?
тетю, 3-4 месяца назад
48. Как звали твоего первого домашнего питомца?
ой… Алиса по моему
49. Что лежит у тебя в сумке?
ой это долго перечислять
50. Что ты любишь делать перед сном?
слушать музыку, смотрю мультики
Идешь ты такая вся ахуенная с утра на учебу.
Круто одета.
Распущенные волосы.
В наушниках на всю играет музыка.
Тебе улыбаются какие-то парни,
и просто люди идущее на встречу.
Ты на них смотришь из-под очков с презрением.
Такая вся пафосная.
Ахуенная.
Ахуенная баба.
Потом приходишь в школу.
Здороваешься с избранными.
Посылаешь всех на хуй.
Стебешься с одноклассниками.
Громко ржешь и показываешь всем фак.
Ну ахуенная баба.
Детка а можно вопрос?
Куда девается вся твоя ахуенность когда ты приходишь домой?
Когда ты снимаешь одежду.
Одеваешь старую футболку.
Делаешь хвост и смываешь макияж.
Куда девается вся твоя ахуенность?
Где эта баба когда ты ревешь ночью?
Сидя в темноте и читая его стенку в контакте, пересматривая его фотки.
Где эта похуистическая телка?
Когда ты сидишь с мобильным в руках.
Когда ты специально выключила звук чтобы не слышать как придет смс и постоянносмотришь на дисплей.
А когда ты не смотришь на дисплей ты пялишься в монитор обновляя страницу ипроверяя аську.
Ну где эта баба?
Где она, когда так нужна?
да… она вечно уходит, когда так нужна..
"1. НОГТИ 10 см. Какможно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обниматьлюбимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются наднашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такимитрудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.
2.ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ. Именноэту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которыеприходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половинычеловечества к острой точечной боли в том, что мужские болевыерецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.
3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ. Дажев самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасныеколготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает изридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичекразмером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматьсяо наших магический способностях!!!
4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА. Этотвопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенноответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, котораятак веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: такудобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становитсяшире.
5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ. "Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовыйчемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можноменьше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушкинаоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскамна сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Дамало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что безвечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будутшелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком сзубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтитсзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметикичемодан.
6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ. Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минуспяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. Насамом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но ивесьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.
7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. 63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает
8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Предметвечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованностьженских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а отсовершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от нашихчувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развитаинтуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы СофьюКовалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этомсохранившую женскую эмоциональность!!
9. КАБЛУКИ. Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перстали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровыхшпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподователей в коридорахи ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают этодевушки, не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.
10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШМОТКА ЗА МЕСЯЦ). Пустьона ни к чему не подходит. Пусть она стоит всю зарплату и виновата втом, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такойбольше нет ни у кого!
11. КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЛИФЧИК ЧЕРЕЗ РУКАВ?! Это - святое :) ”
Педро Алонсо Лопес (8.10.1948 – еще жив)
Жуткая история Лопеса еще не окончена, потому что маньяк все еще среди нас. С самого момента появления на свет его жизнь можно считать настоящей трагедией – Педро Алонсо был и жертвой растления, и занимался растлением других, его били, насиловали, и в ответ тем, кто издевался над ним, он начал убивать, будучи еще подростком. Люди прозвали его «Монстром Анд», потому что количество смертей на его совести превышало все известные случаи. Суд признал его виновным в убийстве 110 девочек, но по его собственному признанию на тот свет он отправил несколько сотен людей. Лопес отсидел 14 лет, затем еще три года провел в Колумбийской больнице для душевнобольных, а потом… по непонятной причине его выпустили на свободу. Настоящее местонахождение маньяка неизвестно. :DD
Андрей Романович Чикатило (16.10. 1936 – 14.02.1994)
Еще один украинец по происхождению, Чикатило, заслужил свои прозвища «Ростовский Потрошитель», «Красный Потрошитель» и «Ростовский мясник» тем, что лишил жизни 52 человек за 12 лет – маньяк орудовал с 1978 по 1990 год. Его жертвами становились в основном представительницы слабого пола и дети. Он насиловал или пытался изнасиловать женщин – он мог добиться сексуальной разрядки только наблюдая за жуткими физическими мучениями умирающих. Обычно он закалывал своих жертв во время совершения с ними полового акта. В 1994 году Чикатило был казнен выстрелом в затылок.
Анатолий Оноприенко (25.07.1959 – еще жив)
Анатолий Оноприенко, «Терминатор», признался в убийстве 52 людей, совершенном за шесть лет его лютой охоты на человека. По замыслу маньяка, места его преступлений на карте Украины должны были стать точками, образовывающими крест. Оноприенко утверждал, что им командуют голоса, раздающиеся в его голове. Во время ареста при себе у маньяка было ружье, которое уже фигурировало в нескольких ранее совершенных преступлениях, и некоторые вещи убитых. Маньяк был приговорен к казни в 199 году, но затем наказание было изменено на пожизненное заключение, которое он сейчас отбывает.
Гэри Леон Ридгвэй (18.02.1949 – еще жив)
«Речной человек» утверждает, что убил более 90 женщин в штате Вашингтон за 16 лет. В итоге его осудили за 48 убийств, в каждом из которых он сознался. Его методы были по-настоящему зверскими: вдоволь утолив свою похоть и измучив свою жертву, он душил ее веревками, леской и кусками кабеля. Некрофилия никогда не была для него запретной зоной: умертвив очередную женщину, он запросто мог вступить в половой контакт с ее трупом, если не получилось сделать это, пока жертва была жива. После того, как Ридгвэй полностью признал свою вину в 2003 году, ему заменили смертельную инъекцию на отбывание пожизненного наказания.
Александр Пичушкин (9.04.1974 – еще жив)
Пресса окрестила его «Шахматным убийцей», потому что Пичушкин намеревался убить ровно 64 человека – по числу клеток на шахматной доске. Он утверждает, что практически достиг цели, убив 61 человека, но суд в 2007 году признал его виновным в 48 убийствах в большинстве случаев бездомных мужчин и приговорил его к пожизненному заключению, первые 15 лет которого преступник должен провести в одиночной камере. Пичушкин, которого стали называть «Битцевским маньяком», заманивал бомжей в чащу Битцевского лесопарка, обещая угостить их водкой, и проламывал им череп битой.
Моисей Ситхоул (17.11.1964 – еще жив)
Ситхоул, названный «Южноафриканским душителем», сейчас отбывает очередной год из 2410 лет тюремного заключения за истязание и убийство 38 жертв в своем уединенном логове. В перечень его преступлений также входит более 40 изнасилований. Наказание кажется нереальным – преступник вряд ли доживет до старости и сможет отбыть хотя бы малую часть назначенного срока по той простой причине, что в 2000 году у него обнаружили СПИД, а значит, что жить ему осталось недолго. Ситхоул «прославился» по-настоящему убийственной скоростью – свои жестокие преступления он совершил всего лишь за год – с 1994, после очередного освобождения из тюрьмы, по 1995, когда его в итоге поймали.
Дональд Харви (15.04.1952 – еще жив)
До того, как получить тюремный срок, который сейчас Харви отбывает в колонии Северного Айдахо, преступник работал в больнице и называл себя «Ангелом смерти». Ему приписывается от 36 до 57 убийств, но сам он утверждает, что за двадцать лет служения медицине «помог» перейти в мир мертвых 87 пациентам. В качестве орудия убийства Харви использовал мышьяк, цианид и даже инсулин, от которых его жертвы умирали долгой и мучительной смертью. Он не ограничивал себя в действиях и часто прибегал к насилию. Маньяк душил больных и в некоторых случаях даже прокалывал их внутренние органы заостренным концом плечиков для одежды.
Сергей Ткач (1952 – еще жив)
Самый сложный случай для полиции: Ткач работал следователем в местном отделении правоохранительных органов и за 20 лет изнасиловал и убил 29 девочек и девушек-подростков. Его поймали в 2005 году и приговорили всего к двум годам тюрьмы. Количество его жертв может быть не точным, так как он сам утверждает, что лишил жизни от 80 до 100 человек. В своем маниакальном расстройстве Ткач винит бывших жен, которые вселили в него ненависть ко всему женскому полу.(он на свободе? что за хрень?)
Теодор Роберт Банди (24.11.1946 – 24.01.1989)
Он был казнен на электрическом стуле в 1989 году, но воспоминания о его бесчеловечной уголовной деятельности, начавшейся в 1974, до сих пор холодят кровь. Когда Банди поймали, в его «послужном списке» значилось как минимум 29 трупов – он сознался в тридцати с небольшим убийствах, но следствие подозревало его в почти сотне преступлений. Он не просто убивал своих жертв, ему нравилось душить и избивать людей, обреченных им на смерть. Он часто насиловал тех, кто оказывался в его руках, и его сексуальные предпочтения не знали табу – Банди не гнушался вступать в половые контакты как еще с живыми, так и мертвыми жертвами своей зверской мании.
Два живых: одному 63 и он не русский, другому 60. В принципе я спокойна.
Самые популярные посты