Это просто Вьюи блог
С любовью из России.
С любовью из России.
стала замечать, что общество поделилось на две категории. первая категория: те, у кого есть айфон. вторая категория: те, у кого их нет. немного расшифрую в чем именно проблема.
первая категория людей.
у них есть деньги на такие вещи, пускай покупают.ничего в этом нет.у меня у самой айфон, но достался он мне бесплатно.так что мне повезло просто.в США уже лет 5 назад у большинства были айфоны, а вы что-то разводите.
вторая категория людей.
они осуждают людей, которые имеют айфоны. или же просто завидуют в открытую.недавно видела цитату про автобус и айфон.типа КРУТЫЕ ЧИКУЛИ НЕ ЕЗДЯТ В АВТОБУСАХ. да кто вам такое сказал? и айфон - это еще не крутата.и даже если человек едит в автобусе и достал айфон, не стоит думать, что он понтуется. что ей сидеть и ждать момента, когда она выйдет из автобуса и только тогда позвонит кому-нибудь?бред.
в заключении, хотелось бы сказать, что у вас все будет!и даже айфон, если дико хотите.не завидуйте. 
alenaalo :
hiphop :
скиньте название песни и исполнителя вашей любимой песни.
класика, рок, электро, хип хоп, фанк, фолк, рэп -не важно)
просто хочу увидеть различие во вкусах. если не сложно поделитесь кусочком того, от чего получаете каайф)
Типси Тип - Всё в этой музыке (уч. Зуб На Зуб)
мне понравился.)
скиньте название песни и исполнителя вашей любимой песни.
класика, рок, электро, хип хоп, фанк, фолк, рэп -не важно)
просто хочу увидеть различие во вкусах. если не сложно поделитесь кусочком того, от чего получаете каайф)
tryagain:
mysteriouskate:
Мне нравится, что ты ревнуешь

мне тоже нравки, когда ревнуют меня.но совсем не нравки, когда ревную я.)
penis :
Религия, как член. Замечательно, что он у тебя есть - только
не надо трясти своим членом у меня перед носом и уж тем более запихивать его в детей
опять была на море.после дождливых деньков. сначала отнекивалась, не хотела на море, не могла оторваться от вас, от интернета.но перешагнув через себя все-таки встала и пошла!ае.море было замечательным.ну еще бы.дурочка я, что не хочу туда порой. я люблю просто сидеть у моря на песочке и смотреть на людей, на море, на чаек.недавно был сильный ветер и море бушевало. 
подмыло берег.теперь он не такой большой.ракушек завались.аааааа.ребятки, я обожаю море все-таки.

sweetgame:
goodsmile:
soundoflove:
allmylife:
iloveyoubaby:
nutellagirl:
cucumber:
vorontsova:
wsgt:
hey-granger:
jennyvss:
booby:
ivamuse

Viewy (с англ.) - странный, чудаковатый, эффектный, яркий, шикарный.
60?ОГОГО!для меня не малая цифра и плевать на остальных под тысячу следящих!Я дорожу своими следящими.лалала^^ я благодарила кааждоого, но и еще хочу поблагодарить.спасибос, мои самые-самые.каминюша любит вас.) 
(via nomorenomore )
Самые популярные посты