Это просто Вьюи блог
С любовью из России.
С любовью из России.
Надо во всем быть первой, иметь вторую половинку, не быть никогда третьим лишним, иметь свои четыре уголка, чтобы все в жизни было на пять, иметь шестое чувство и быть на седьмом небе от счастья.
Лев
Как привлечь Льва? Соорудите
сцену
Как избавиться от него?Покритикуйте его
Где его легче всего застать? На лекциях и в театре
ну сущая правда!
hiphop :
(via eminem1408 )
я очень скучала по тебе: 3
я тоже) ) скоро проверю твой бложек, думаю будет мнооого реблогов ахаха)
^________^
долго же тебе листать придеться: 3 думаю не разочарую :D
braz :
да ну нахуй еще поотписываетесь все
давай, давай, интересно же)
да я очкую. вроде есть фотка с фейсом норм, но я там в зеркале как шмаровозка, блять, ладно, щас поищу её и кину
просим !
anchor:
freezeamoment:
onlygirlintheworld:
frostfeeling:

я не удолбался, я поправил здоровье, я не хамлю я говорю правду, и нет, я с ней не сплю, просто пару раз у меня пропадал интернет
kin0vich :
Я не втыкаю по каким законам живет наш город, ну и срать.
Я дую кофе и сижу на вьюи, блять.
аайоу, братюнь) только я эклер ем с чаем зеленым: 3
heyfacer:
vol1:
moses:
А давайте посмотрим вместе в эту группу? :D
Я ничего против блогов не имею, что выставлены в этоих номинациях. Но:
Ебать, скажите чем лучше Te-quiero других блогов? Почему в лучшие блоги не занесли к примеру Potter?Prosto-max?Blackwood?Romanovich? Или другие? Чем они хуже то?
Почему в лучший блог мальчика не внесли блог Prosto-max, но зато внесли Vanillabearr? Я не отрицаю, что это возможно хороший блог, но мой вывод, что в альбом попали друзья создателя или к примеру те, чьи блоги она любит. Причем если посмотреть в Лучший дизайн, находится там и та самая девочка которая сама это все сделала, только к сожалению я не увидела лучшего оформления. Простите кого обидела, но такая уж суровая правда. И если такое уж затеяли, будьте добры, делайте все честно. Бред этот ваш Вьюи Эвордс.

Поздравляю некоторые блоги, которые попали туда. Они попали туда заслуженно. Я думаю они знают о ком я.
Тут согласна, ну на все 100.
Бред этот ваш Вьюи Эвордс.
Я там вообще ни одного нормального блога к сожаление не нашла.
Печалька: (
А вообще хотела бы там видеть таких как: hanky; helenaway; olyalya; satan; robin; fatalamerica; heyfacer; booby; xyeta; lebowski!
Вот так нах :D
аеее) спасибо!
а вообще людям видимо заняться нечем, бред какой-то придумали)
ни одного блога достойного внимания там не увидела: 3
Самые популярные посты