Это просто Вьюи блог
С любовью из России.
С любовью из России.
turgenev:
mittal:
prussiate:
lord-voldemort:
peter-pan:
Извините, но чего все заладили "завтра первое сентября, ужасный день" и т.д. У вас есть ТАРДИС? Нет. Значит, завтра неизбежно.
Просто придите на эту тупую линейку и скажите всем:
Побольше пофигизма, ребят.
(via pomni-menya )
Мне сказали, "твой поезд ушёл", да быть того не может, поезда так устроены, они всегда возвращаются на ту же станцию.
Буду ждать
вот значит гуляешь, выпил там дохуя, нихуя не вставило. домой зашел ВСЕ ПИЗДА ДЖИГУРДА ВСЕ ДВЕРИ КОСЯКИ СОБРАЛ ВО ВСЕ ВРЕЗАЛСЯ НАХУЙ
это расслабилсядома) было со мной такое хахахха на улице иду даже не шатаюсь.только ржу) а домой пришла ебаныйврот стоять не могла ахахха
nastenka73:
nutellka:

если ты прочитал эту запись
то ты просто обязан сделать 30 приседаний и 25 пресса
этоотлиично! как раз такисделаю!
pomni-menya:
windinside:
Пару минут назад наткнулась на одну фотографию девушки, очень красивую фотографию, но взгляд, её взгляд стеклянный, пустой, но… интригующий.И родилась мысль. Знаю знаю, это полный абсурд, но всё же.. вспомнилось то, что я так в себе не люблю. И врядли я смогу исправить это ботексом или диетами, операциями или чем то еще.
Людям легко меня читать. Я наверное печатаюсь и выдаю себя крупным шрифтом и черным по белому. Они смотрят в мои глаза и видят всё: влюбленный взгляд или форевер элон, счастье или вселенскую печаль и так далее. Если я обижена, это видно в считанные секунды. Если я плакала, мне никто не поверит что "меня просто рассмешили до слёз", если это конечно на самом деле не произошло. Мой взгляд подчиняется мозгу, к сожалению, а не мне.
Нет, может это не плохо. Человек я открытый, в меру. И так могу всё сказать, словами. Но я не хочу, чтобы мама видела мои слезы, видела то, что мне не всегда сладко.Пусть она будет во мне уверена и спокойна за меня, вместо того, чтобы выслушивать мои беспричинные слезные истерики. Не хочу чтобы друзья видели мой усталый взгляд, который мысленно посылает всех за километр от моего личного пространства. Зачем сваливать на кого то неудавшийся день? Зачем показывать кому то свою обиду или злость? Легче не станет, никому.Факт.
Он выдает меня всю насквозь, наружу. Выворачивает и преподносит людям. Неинтересно совсем 
а вот мужчины считают наивысшим искусством, когда женщина улыбается глазами.
очень точный пост.
меня всегда выдают мои глаза.
пока что все замечательно! этому и радуюсь)
и вообще мне стало много поступать мнений, что я очень жизнерадостная, веселая и тд и тп. а, забавная еще) причем отовсюду! и с вьюи, и с вк, и просто улицы)
дааа, ребятки ! я такая :D
да. у меня случится что-нибудь не але. я погружусь пару минуток, включу хопчик и забью на все и всех и мне станет легче! я снова улыбаюсь)
да.я радуюсь каждому дню
да.я радуюсь и солнцу, и ливню
да.я радуюсь животным.любыым
да. я радуюсь, когда мной кто-то интересуется
дадададада. ДАААА ЧЕРТ ВОЗЬМИ !
ух меня прет :D
под этим треком значит следущие комментарии:
Kaminskaya Ekaterina
ахуенен
скажиже
сегодня в 2:07
Dmi Baze
в аудио записях почти весь его альбом
сегодня в 2:24
Kaminskaya Ekaterina
я слышала его)
сегодня в 2:25
Екатерина Баркова
скажу же)
сегодня в 10:47
Kaminskaya Ekaterina
ее
сегодня в 12:59
Никита Светогоров
какой же это лютый бешеный дроч, из названий я нифига не понял, и не потому что я отсталый или старый, а потому что это блин дрооооч!!!
фапайте, ййехоу!
сегодня в 13:22
Kaminskaya Ekaterina
ты в хорошем смысле?
если в обратном - ты нихуя не шаришь!)
сегодня в 13:49
Никита Светогоров
о дааа, конечно я нихрена не шарю, одни вы, "молодеж", во всем шарите, а мы уже типо утиль…
ахахахаххахаха))) вот дурехи то, а!
сегодня в 15:06
Никита Светогоров
иди в Контакт!
сегодня в 15:06
Kaminskaya Ekaterina
бля
у тебя походу совсем сдвиг по фазе из-за возраста
я вообще не б этом
я про то.что ты как бы не в хопчике
не шаришь в хопчике. согласись!
сегодня в 15:07
Kaminskaya Ekaterina
сам пиздуй туда
как меня бесяттакиелюди. как Никита Светогоров
Самые популярные посты