@hey-nebo
HEY-NEBO
OFFLINE

Просто будь.

Дата регистрации: 15 сентября 2010 года

Персональный блог HEY-NEBO — Просто будь.

flury:

Люди, которые не едят сладкое, шоколадки пончики конфеты торты кексы печенюшки булочки круасанчики нутеллу жевательные конфетки и разное мороженое много много шоколада и карамели а еще глазури и прочую вкусняшку которая приносит много радости как… как вы это делаете?!

(c)

Этот вопрос давно не дает мне покоя.

https://26.media.tumblr.com/tumblr_lt4it51hpL1qb5t88o1_500.jpg https://28.media.tumblr.com/tumblr_lt4imwcmTj1qb5t88o1_500.jpg

https://24.media.tumblr.com/tumblr_lsen1oPjFz1qb5t88o1_500.jpg https://30.media.tumblr.com/tumblr_lta37tTHWG1qb5t88o1_500.jpg

https://29.media.tumblr.com/tumblr_lsntpnJzPa1qb5t88o1_500.jpg https://28.media.tumblr.com/tumblr_ls7014odVT1qb5t88o1_500.jpg

https://26.media.tumblr.com/tumblr_lt4gtv5J1b1qb5t88o1_500.jpg https://30.media.tumblr.com/tumblr_lrzr6mBQVx1qb5t88o1_500.jpg

https://25.media.tumblr.com/tumblr_lrsa0ehXWc1qb5t88o1_500.jpg https://27.media.tumblr.com/tumblr_lrl1ggxNCD1qb5t88o1_500.jpg

linochkaa :

—Грейнджер есть-ума не надо.

▪Одна голова хорошо, а две-близнецы Уизли.

▪Седрик от Авады недалеко падает.

▪Авада не воробей, вылетит не поймаешь.

▪Ученье-люмос, а неученье-нокс.

▪Волков бояться-мародёром не стать.

▪В здоровом Люпине-здоровый оборотень.

▪Кто рано встаёт, тот Гермиона Грейнджер.

▪Круцио твою Аваду через Империо.

▪Слово не воробей-догони и добей!

▪Не будите спящего Драко.

▪Урок изучения маглов: Что такое АК-47 - Авада Кедавра 47 раз.

▪Любишь кататься, люби и Поттера от Дурслей вызволять.

▪С кем поведешься, от того и шрам на лбу.

▪Рожденный ползать летит, как Невилл.

▪Хорошо смеется тот, на кого наложили Риктусемпру.

▪Смех без причины – признак Риктусемпры.

▪Империо все возрасты покорны. ▪

И Снейп сыт, и гриффиндорцы целы.

▪Конец – Аваде венец.

▪В здоровом Квиреле – здоровый дух Волдеморта.

▪С кем поведёшься, от того и Чёрная Метка на руке.

▪Поттер Малфою не товарищ.

▪На ловца и снитч летит.

▪Не пойман – не снитч.

▪Сделал дело – снимут баллы.

▪Хорошая сова всегда к обеду.

▪Вперед Дамблдора в пекло не лезь.

▪Не так страшен Артур Уизли, как его малютки.

▪Назвался Блэком – полезай в Азкабан.

▪Сколько Люпина не корми, его все равно в Воющую хижину тянет.

▪Назвался Поттером – спасай мир

fleurdelacour :

Эхх, завтра мне нужно идти в школу, а после нее в больницу.
Опять.
Вырывать 2ой уже зуб на верхней челюсти.
Вырывание 1ого зуба прошло странно.
Я боялась, но внешне старалась сохранить отстраненность и незаинтерисованность, мол, "Ну надо, так надо, я-то тут причем".
Со мной в кабинет одновременно зашла мелкая девка с мамой.
Мне сделали заморозку. Оставили сидеть в кресле и ждать.
Тем временем врач пошла к мелкой, она ревела, визжала, рвала и метала!
Мало того, что я и так на нервах, так тут еще и ТАКОЕ.
Вы уж не подумайте чего дурного, но я не люблю детей.
И никогда не любила. Меня не умиляют детские задницы и реклама с ними по телевизору. Исключение: маленькая обувь и детские пенеточки.
Вы можете подумать, что у меня есть маленькая сестра\братик, которые меня достали? Нету.
И НЕ НАДО. Тфу-тфу-тфу. Просто так вышло.
Ну так вот, я уже взъерошилась, как попугайчик, сижу, жду судного часа. Эту припадочную уводят, подойдя ко мне врач говорит: "Ты что, испугалась уже? Ты на мелкую не смотри, они всегда плачут. Тем более ей было больно, так как…лалала зуб больной, короче".
Я: "Ну хорошо, ладно, конечно. "
И началось.
Нет. Это было не больно. Просто странно слышать слова "Я вижу\чувствую под пальцем корень\Корень двигается" и слышать скрип зубов. Слава Богу, что заморозка нормально подействовала. Вырывали мне его около часа. Потому что там еще и оказалось, что у зуба кривые корни, то есть один в одну сторону, другой в другую. И очень прочная перегородка. Короче она с ним возилась-возилась. И вуаля, наконец-то! Спасибо, что обеззубили меня, врач-зубная-фея.
P.s. вырывали тот зуб, который после клыков идет. С левой стороны будет так же сложно. Но одно НО, именно его будет ВИДНО. То есть дыру. Придется закрывать свой рот и болтать поменьше, фак. Я уродина, кошмар. А через неделю поставят брекиты на верхнюю челюсть. И я буду еще страшнее. Мало того, что толстая, страшная, так еще и с брекитами.
Я просто уверена, худому человеку смогли бы простить этот промах, но не полному. Людям до конца не понять человека, у которого есть проблемы с телом, потому что таких испытаний, через которые проходят полные люди каждый день, худой и всю жизнь на своей шкуре не почувствует.
Можете меня даже не пытаться переубеждать.

Не отписывайтесь, вы же видите, что мне трудно.
Сейчас я как никогда нуждаюсь в поддержке и придании уверенности в меня.
Спокойной ночи.
Ваша Ксю.

я думала, что толко я так думаю, про полных-худых. что. если ты худой, тебе все сойдет с рук, Хей, братюнь!
удачи тебе завтра, не переживай, все будет хорошо, я обещаю :D

rocknrollmusic:

paramorova:

Дин: Так в чем ты там застрял, говоришь?
Сэм: Временная петля.
Дин: Как в "Дне сурка"?
Сэм: Неважно, я не могу это прекратить.
Дин: Ужас. Ты что, злишься?


Сэм: Безусловно, знаешь почему?
Дин: Почему?
Сэм: Потому что я проживаю вторник уже в сотый раз, снова и снова. Так что да, я слегка в бешенстве. Острый соус.
Дин: Что?
Официантка: Черный кофе и острый соус для…Черт, спасибо.



Дин: Хорошая реакция.
Сэм: Я знал что он упадет, Дин. Я знаю все что может случиться.
Дин: Все ты знать не можешь.
Сэм: Нет, могу.


Вместе: Ну да, конечно. Иш, угадал.
Сэм: Нет, не угадывал.
Вместе: Отлично, ты читаешь мысли. Хватит, Сэм. Сэм. По твоему это забавно, ведешь себя словно дите малое. Сэм Винчестер красит губы. Сэм Винчестер плачет во время секса. Сем Винчестер держит линейку под кроватью, и проснувшись…
Дин: Довольно!

Supernatural 3x11 "Mystery Spot"

my gifs

(via peculiar)

cucumber:

ti-amo:

grint:

Сегодня вышел новый клип исполнителя Эда Ширана на песню "Lego House" с участием Руперта Гринта !

Наслаждаемся просмотром здесь

знаете, я прада не люблю контакт.
сейчас мне кажется, что это какое-то пустое общение. ты просто тратишь свое время на людей, которым на деле на тебя плевать.
прото "привет"-"как дела "
а стоит встретить этого же человека в жизни, сможешь ли ты так же с ним общаться, разговаривать ?
да, в сети легче сказать "привет, давай знакомиться! "
но ведь уже и так осталось мало начтоящего в гашей жизни, так за чем мне еще и это?

expelliarmus:

prussiate:fleurdelacour:showmustgoon:crucio:



Тем временем в Лондоне…
Драко вышел, чтобы осмотреть новую квартиру и был удивлен, когда встретил свою новую "соседку" по комнате…

"Грейнджер?"

via pottergraf:

this-is-war:

fallinginlove:

mssonya:

nutellka:

Помните когда слово "заткнись" было очень плохим?

БОЖЕ МОЙ ОНА СКАЗАЛА ЭТО СЛОВО!?

HEY-NEBO

Самые популярные посты

100

лол, че?

99

Мы сидели рядом, смеялись как обычно, и я почему-то спросила: неужели, это возможно, чтобы когда-то мы не сидели на вью? Прошло 8 лет с ...