@hey-marina
HEY-MARINA
OFFLINE

Север времени

Дата регистрации: 27 октября 2010 года

Я была бы рада вашими головами сносить стены.

Я ненавижу это страну.

Болгария

Пусть никогда я там не бывала.

Но воспоминаний даже в своём городе, в своей квартире хватило.

Мне нельзя пить.

Ты так попросил.

Сказал, что за мной следят.

Мне смешно от этой мысли, а с другой стороны очень грустно.

Иногда себя под прицелом чувствую.

Я узница своих же отношений?

Я проиграла.

Наметили планы.

Беру его вторую фамилию.

Панкратова Марина Викторовна - не плохо звучит, ммм.

Каждое утро до института на Audi.

Еду крадём с комбината. Варить оба не умеем.

Живём в Горном.

Его кота забираем к себе.

Ещё 2 года до этого. Смешные малые пока ещё.

Наконец-то наступила белая полоса.

Всё хорошо, только пусть один человек наконец-то приедет и порадует меня.

Тысячи километров.

Десяток барышень.

Будь я мужчиной, я бы занялась сексом с каждой по очереди.

Очень надеюсь, что у тебя нет таких мозгов, как у меня.

Моим чувствам всегда не верят.

Я жертвую своим спокойствием дабы доказать их.

Доказываю, доказываю. И что потом?

Они никому не нужными становятся.

Легче не показывать своих чувств и жить спокойствием.

Каждая ссора запоминается.

Глотаю обиду, как осколки. Горло раздирает.

И ком ещё подкатывает к этим ранам.

Я не могу назвать это болью. Это всего лишь навсего не приятно.

И всё откладывается в моей чудесной памяти знатного эрудита.

Заломите чем-нибудь тяжёлым по этой памяти, умоляю.

Когда я была маленькой, в нашей трёхкомнатной квартире, в самой дальней комнате, жила моя прабабушка.

Она умерла на девяностом году жизни.

Прямо рядом со мной.

В то время, когда выносили её тело я сидела у брата на коленях с недоумевающим лицом.

Я имела очень скудное представление о смерти.

Даже плакать из-за этого я не стала.

Мне было тогда куда легче.

А сейчас я боюсь просто не встретиться с человеком, который жив и здоров (тьфу-тьфу-тьфу).

И бьюсь в истериках.

В детстве я мыслила куда продуктивнее.

HEY-MARINA

Самые популярные посты

26

У меня есть СП в интернете и мальчик, который проезжает мимо на мотоцикле. А также есть человек, которого я люблю. Мне очень жаль, что ...

26

Ты почти трахнул мою бывшую лучшую подругу. Именно "трахнул", ибо другого слова тут не подберётся. Она шалава теперь, на днях я ей обязат...

26

Я не знаю почему всех спокойно отпускаю, кроме тебя. Ты уже настолько засел во мне, что выплюнуть тебя - сил не хватает. Я даже сама пред...

25

ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ!

25

И снова я с С. просто на волне страстей наедине. А вот в компании держимся, как можем. Только хочеться найти сил и сказать однажды "Нет",...

24

Есть ли между нами отношения? Я не знаю.