Live a life you will remember
Не прости гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете. instagram
Не прости гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете. instagram
урарашеньки, я закончила войну с htlm-темой
всё началось с того, что я просто захотела поменять фон, цвет и добавить звёздочки от курсора.
да конечно, не всё так просто.
всё полетело, установила другую тему, она тупила, нашла htlm-код старый свой.под него всё подставила.потом ставлю защиту и снежинки и обожемой- всё заработало!
я знаю, вам посрать, но всё же мне весело.
а ещё нужно как-то сделать сраный доклад про гитлера.
у меня есть два варианта:
а) продожать выкладывать посты, накопившиеся на компьюетере (принимать ссылку он не хочет вместо фото+это будут баяны-пребаяны)
б) насрать на эту кучу и выкладывать новые картинки с tumblr (только у каждого 5 они будут без реблога)
короче, оригинальности никакой.fuck my brains
блин, гениально.
сегодня выступление скиняр в питере
а по истории задали доклад про Гитлера делать. ирония, блеять
toxicvalentine:
moyru:
Nina Dobrev / InStyle Magazine January 2011
опа, это Нина? красивая. на первой вообще на себя не похожа
это уже все отметили). она больше на Алису Милано тут похожа)
вот почему змеи/медведи/насекомые/лягушки/частично рыбы засыпают зимой?
я бы не отказалась.залезть в какую-нибудь коробку и свернуться в клубок. и написать на коробке "разбудите, когда наступит весна"
да и вообще, новый год.почему он зимой?никогда не задумывались?
я вот лично новый год летом не представляю.а вот австралийцы представляют :D
фу-фу-фу
уйди
уйди
уйди
тупая мысль.сгииинь!!!
вали из моей головы.не буду я на те же грабли наступаааать
chloe:

Журнал Maxim выпустил список ста самых сексуальных женщин 2010 года. Лидер прошлого года Оливия Уайлд, "13-я" из сериала "Доктор Хаус", оказалась на 20-м месте. А во главе списка "горячих штучек" 2010 года - певица Кэти Перри.
Журнал пишет, что Кэти:
… ваш лучший друг, и вы вдруг понимаете, что именно ее вы и любили всю свою жизнь. Классная девчонка, которая научила вас кататься на скейтборде, умеет свистеть, а кроме того круто выглядит в бикини.
В первой 10-ке также имена (и все, что за ними стоит) модели Бруклин Декер, актрис Меган Фокс, Зоуи Салданы, Кейли Куоко, Блейк Лайвли, певицы Рианны и других знаменитостей.
Списка Hot-100 журнала Maxim в этом году удостоились Ева Мендес, Бар Рафаэли, Николь Шерзингер, Хэйден Панеттьери, София Вергара, Алессандра Амбросио, Лили Аллен и другие прекрасные представительницы заморского шоу-бизнеса. Имена наших сооотечественниц в списке не обнаружены.
10. Марисса Миллер
9. Ким Кардашьян
8. Оливия Манн
7. Элизабетта Каналис
6. Рианна
5. Меган Фокс
4. Блейк Лайвли
3. Зоуи Салдана
2. Бруклин Декер
1. Кэти Перри
блейк по-моему перепереперефотожопили.как плоский камень выглядит(
для тех, кто не понимает, что что-то со мной не так
триместровые оценки
русский-4
лит-ра-5
алгебра-4
геометрия-4
история всеобщ.-4
история россии - 4
история спб - 5 (да, у нас 3! истории)
обществ. - 4
география - 5
физика - 5
биология - 5
химия - 4
черчение - 5
информатика - 5
англ.яз-5
мхк на англ.яз - 5
фр.яз - 4
обж - 5
а вот я уверена, что провалю экзамены.
фак мой мозг.
насколько должна быть понижена моя самооценка, что я не верю, что сдам гиа. я уже не верю, что вообще в колледж попаду. у меня даже денег на подготовительные курсы нет. бляяяяяяяяяя
я жутко хочу спать, не хочу завтрашний тупой день.
посплю на клавиатуре
кев ч кс4м чвсчырнгооооооо8рн7 - это я на клаве полежала
ellemilano:
ramos:
Овен

Рак

Весы

Дева

Скорпион

Козерог

Близнецы

Телец

Володей

Рыбы

Лев

Стрелец

memoirs :
Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника.
маме понравились Miss Dior Cherie L'eau
ееее
Самые популярные посты