Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@hellojamaica
Подписаться
HELLOJAMAICA
OFFLINE
ну, привет
Дата регистрации: 22 марта 2012 года
madness
вот у всех снег, зима, новогоднее настроение, а в моем городе лужи, туман и +2

HELLOJAMAICA
Самые популярные посты
19
Эти осенние ночи на балконе в Сочи. Я о тебе думаю очень. Это впервые - такие дожди, в октябре ливень, И пусть рифма плоха, не складна...
18
так. всё. начинаю меняться и менять прямо сейчас!
18
Хабенский, я люблю тебя!!
18
как же ты меня бесишь, уф!!
17
http://downtown.ru/voronezh/city/5513