but I'll always need you
Персональный блог HEARTBEATHARDER — but I'll always need you
Персональный блог HEARTBEATHARDER — but I'll always need you
"Это здорово, когда тебе всего 22 года, когда у тебя мировой тур, когда ты выступаешь на самых восхитительных аренах, но я не хочу быть в дали от дома, когда у меня будут дети и все такое."
—1 я понимаю, что я делаю никому не нужные посты и тебе они омерзительны СПАСИБО! Но не тебе критиковать мой блог. И назло тебе я буду делать никому ненужные посты

— Знаешь, больше всего меня поразило на следующий день после ее ухода, что дома по-прежнему стояли на своих местах по краям улиц, машины ездили как ни в чем не бывало и что люди шли, как будто знать не знали, что мой собственный мир вдруг исчез. Я-то узнал это по безмолвной пустоте, в которую провалилась моя жизнь. Вдруг стихли все шумы, словно в одну минуту звезды разлетелись вдребезги или потухли .
когда человеку лежать на одном боку неудобно - он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно - он только жалуется. а ты сделай усилие: перевернись! Максим Горький.

Самые популярные посты