@greenwallpapers
GREENWALLPAPERS
OFFLINE

Well, hello

Дата регистрации: 18 апреля 2012 года

кто опаздывает всегда и везде? кто по учебе в полной пизде? кто сегодня дома сидит опять ? ДА ЭТО Ж Я БЛЯТЬ

Боже как мне хочется сейчас просто сесть и начать плакать от счастья, но плачу от счастья я в душе, а так я танцую. Максимка милый, я не ожидала что ты мне позвонишь в скайпе. я была потресенна, точнее у меня был ШОК. как так. мы не общались и тут в друг ты мне звонишь))) ) аааа я тебя очень люблю, хоть наша дружба на расстояние, ты мне сказал:Моя девочка) такая красивая) такая любимая) единственная!

Сказал, а не написал, как это было приятно, но увы это длилось не долго и я не уверена, что мы ещё когда-то поговорим, но я тебя буду помнить, ЗНАЙ!

ОХРИНЕЛА ТЫ ОДНАКО. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ. ПОЙДУ Я НА КРИМИНАЛ. МАМА АМА КРИМИНАЛ.

Что вам всем от меня надо? Все хотят меня видеть, гулять, мне плохо, бронхит меня этот угнетает, вы меня бесите ВСЕ. отъебитесь, дайте покой. Я не говорю, что не хочу с вами гулять, просто хочу дома один день посидеть. МНЕ НЕ НРАВ!

сильный не тот, кто постоянно всем грубит и унижает,
а тот, кто всех успокаивает и защищает

Я конечно догадывалась об этом, но все равно верила в другое, а точнее в точто хотела верить.

теперь я поняла, что это все сплошная ложь, наша дружба была иллюзией.

Жалко, что жизнь такая подлая, а точнее люди в ней.

Вот я узнала интересную вещь, оказывается если делать стрижку себе самостоятельно, то в личной жизни будет полное несчастья с нечего, МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ.

Вот я тут подумала, я наверное себе каждый день стрижки делаю. Если у меня ЛАЖА ПОНАЯ!!

Моя жизнь уникальна, то все хорошо, то все плохо..

Благодаря Кати она стала лучше, ярче я чувствую что меня понимают, что меня ценят, а не пользуются.

я огродила себя от не нужных людей, стараюсь сделать свою жизнь лучше.

Я дорожу теми людьми, которые подарили мне минуты счастья и дарят их дальше…

вы те люди кто мне надо.


GREENWALLPAPERS

Самые популярные посты

14

Я конечно догадывалась об этом, но все равно верила в другое, а точнее в точто хотела верить. теперь я поняла, что это все сплошная лож...

13

Боже как мне хочется сейчас просто сесть и начать плакать от счастья, но плачу от счастья я в душе, а так я танцую. Максимка милый, я не ...

12

Что вам всем от меня надо? Все хотят меня видеть, гулять, мне плохо, бронхит меня этот угнетает, вы меня бесите ВСЕ. отъебитесь, дайте по...

11

сильный не тот, кто постоянно всем грубит и унижает, а тот, кто всех успокаивает и защищает

11

ОХРИНЕЛА ТЫ ОДНАКО. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ. ПОЙДУ Я НА КРИМИНАЛ. МАМА АМА КРИМИНАЛ.

10

Вот я узнала интересную вещь, оказывается если делать стрижку себе самостоятельно, то в личной жизни будет полное несчастья с нечего, МОЖ...