GMH
Персональный блог GIVESMEHOPE — GMH
Персональный блог GIVESMEHOPE — GMH
+1
СПАСИБОСПАСИБОСПААСИБОСПАСИБОСПАСИБО
вссё, люблюобожаю
*-*
счасть то какое
иногда встречаешь людей и сразу вспоминаешь статусы в контакте о том, что для каждого есть каждый.
Я о чём?
начинаешь верить в эту чушь.
глупышка. тебе не всё равно. разве это плохо? у миллионов людей проблемы, они задумываются над нею в целом, но только ты капнула глубже. я снова повторюсь: тебе не всё равно. не размазывай сопли, не плачь, подруга. другие бы уже завтра забыли о проблеме, но не ты. ты не сильная, нет, ты просто очень любишь. такие кач-ва делают нас людьми.
есть проблема? реши её.
завтра будет насыщенный день. я знаю.
Сначала нужно будет попытаться встать в 8 часов, чтобы поехать с Сашей на соревнования)
ПОтом приехать и быстро выучить и уроки, потому что я дождалась этого: Лена приезжает ко мне *-*
Целую неделю Вилл избегал меня. Не отвечал на телефонные звонки, письма в контакте, он решил просто уйти из моей жизни навсегда. Я это понял после заявления в пятницу учителем, что Вилл переходит в другую школу. Я хочу выяснить всё, для меня это не будет вечной загадкой, я знаю.
Также до меня дошло, что ту девушку около института мне прийдётся увидеть снова.
Воскресенье. Солнечный день. Сегодня я одел свою новую курточку, накремел обувь и с новым силами направился в мастерскую. Я не хотел бросать дело с машиной, тем более, мне хотелось познакомится с этой красавицей. И думаю, я сделаю это сегодня. Спрятавшись за забором, я внимательно разглядывал её. Она была очаровательна, впрочем как всегда. Я продумал план, и решил действовать немедля.
Я никогда не пытаюсь выглядеть идеально, потому что это скучно
Самые популярные посты