YOLO
Персональный блог GETINTOMYCAR18 — YOLO
Персональный блог GETINTOMYCAR18 — YOLO
только что меня посетила мысль что Диана спросит его о наших так сказать отношениях, а он скажет что это все не то, что я его раздражаю, что я плохая/тупая/некрасивая.
неуклюжая, спасибо
единственное чего я хочу - это спокойствие, а потом собака
я так устала от вечных переживаний, паранойи и даже боли можно сказать.
сейчас меня пожирает обида, не более. я знаю что мне нужно
ничего такого
я обычно ношу её только в школу, в основном там все школьное
пару недель там уже лежат цветочки мне на апликацию и нитки для фенечки
День восьмой. Какую книгу вы читаете сейчас ?
Герберт Уэллс сборник рассказов. На самом деле страшных рассказов
у меня есть свои правила и представления о жизни. и я считаю их правильными. но я слишком слаба чтобы следовать им
не хочу быть как Диана. Но, наверное, так устроенно большинство людей.
Я не любила и не люблю Артёма, но теряя его уверена в обратном. Вчера у меня уже началась ностальгия когда мы гуляли с девочками "вот тут мы ходили, тут целовались, тут кидали камни через дорогу, тут я на нём верхом ехала" как-то так.
вот ненавижу такое. не хочу превращаться в соплю, которая вечно ноет и вспоминает былые отношения. еще мне противно от мысли что я как Диана. Как она пока они были вместе говорила что не любит его, влюблялась там в других парней, а потеряла и все. Теперь он смысл её жизни, теперь она любит его. теперь Р. Б. ей не нужен. Согласна. я поступала ужасно читая её блог, но сейчас речь идёт о том что 12 февраля, в день когда у них с Тёмой год общения она написала что влюблена в БУРЦЕВА! а сейчас утверждает что любит только Артёма, что не может ни с кем другим быть. Просто такова человеческая природа. Люди лицемеры
Вот и я боюсь что я буду так же. Ведь это уже начинается. А я не хочу быть настолько лицемерной и я не хочу устраивать драму. Я хочу просто спокойствия, своего личного спокойствия.
и я решила что пока Артём меня не бросит ничего не буду выдумывать, поставлю себе барьер и вообще не буду думать об этом.
мне опять таки нужно было записать это, чтобы отпустить эти мысли
ооо
ну наконец-то, я то думала на меня такое сразу посыплется, но нет)
вопрос на аске: "ты ёбнутая ясно что вонючки лежи пятку тварь!"
там у меня висят всего 5 вопросов, не хочу пока что отвечать, хочу насобирать побольше и ответить
наверное, в силу своей ущербности ты не смогла сформулировать мысль нормально. но я тебя поняла.
я запуталась в себе - меня обнимают чужие руки
я не знаю в чем дело, но я уверена что он любит Диану, я уверена что он вернутся к ней
мне просто кажется что так многие думают, по-этому не так обидно если это пишу я сама.
что за глупости?
не буду я писать никакого письма, когда мама и так его не увидит. У нас не такие отношения. Каждый день я говорю маме что люблю её, перед сном.
так что письмо это ерунда какая-то
День седьмой. Одна книга, о которой вы жалеете, что она была написана
как можно жалеть о написаной книге?
можна жалеть что прочла плохую книгу, но не о том что она была написала
если бы вопрос звучал "одна книга, о которой вы жалеете что прочли"
я бы ответила "над пропатью во ржи"
хотела сегодня погворить об этом с Аней, но решила что лучше оставлю при себе свои мысли.
я думаю что именно сейчас все зря. то что ты ищешь его и всегда тянешь нас с тобой чтобы найти его ни к чему не приведет. ты звонишь ему уже которую неделю, и он не перезванивает тебе. знаешь, до его отъезда я была уверена что все у вас наладится и будете вы друзьями, серьезно, я верила в это. а теперь глядя на все что происходит понимаю что нет. изменилсоь его отношение. и я понимаю что тебе плевать, что тебе достаточно просто обнять его при встрече, или 5 минутного разговора по телефону. и тебе нравится любить его. но это ни к чему не приведет. с тех пор как он вернулся все изменилось, и теперь я не верю в вашу дружбу. и я очень хочу чтобы ты забыла об этом. забыла даже о дружбе с ним. и мне так хочется что-то сделать для тебя, чтобы ты осознала и остыла. и прекратила все это, от этого плохо тебе. ты никогда не подаешь виду что тебе плохо, но тебе плохо. а я так хочу сделать что-то чтобы тебе было хорошо.
третий раз пишу одно и тоже
собака.
три товарища
Самые популярные посты