futterwacken
This is Winchesters appreciation blog.
This is Winchesters appreciation blog.
plum:
skinny-love:
naivekook:
sky-is-over:

слушаюсь и повинуюсь! :D
plum:
barcelona:
kraken:
fleurdelacour:
expelliarmus:
jonasbrosaremylove:
yesofcourse:
vervain-:
turnitoff:milenamalina:mystique:lord-voldemort:lanaunknown:
Семейное положение:

— свободна
- в отношениях
- мысленно встречаюсь со знаменитостью, которая даже не знает, что я существую
Ну точно я.Фак еа
У нас с Рупом очень гармоничные отношения!!=))
дааа… Джаред даже не знает, что вместо Женевьв у него жена я! вот уже около года… ;)
batmeow:


Дамблдор: Обожаю схемы для вязания.
:DDDD
batmeow:
kralia8:extinct:

Дин:" Я сижу в прачечной и читаю о себе, сидящем в прачечной и читающем о себе, сидящем в прачечной." Сейчас у меня мозг лопнет.

Дин (читает): "Сэм засунул свои громадные шмотки в машину. У него зародились сомнения, всю ли правду рассказал им Чак".
СЭМ: Прекрати!
ДИН (продолжает читать): «Прекрати!» - воскликнул Сэм.

ДИН: «Сэм повернулся к Дину спиной. На его лице отразилась задумчивость и печаль». Ума не приложу, как он это делает, но факт есть факт! Лица твоего я не вижу, но плечи у тебя явно «задумчивые и печальные»

А сейчас ты подумал, что я говнюк.
Сэм: (оборачиваясь): А малый не промах. (4.18)
desorden:

Девушка: Добро пожаловать ко двору Санты! Проводить вашего ребенка к Санте?
Дин: Нет, нет. Но вот мой братишка мечтал об этом всю свою жизнь.
Девушка: Простите, это только для детей до 12 лет.
Сэм: Да нет, это он шутит. Мы пришли просто так, посмотрнеть.
Девушка: Извращенцы.
Сэм: Да не в том смысле посмотреть! Спасибо тебе большое, Дин. Удружил.
nikap спасибо тебе! у тебя очень хороший блог! я даже подумываю о слежке..)

desorden:

Дин: Где Кроули?
Демон: Трахает шлюху в местечке под названием "Не ваше дело".
Дин: Ух ты! Сэм, зацени. Демон - комик.
Сэм: Он что, угадал?
Демон: Пока, девчонки.
Дин: Постой, посой. Подожди. Мы когда-нибудь увидим Кроули или он продолжит присылать демонских шестерок?
Демон: Извини. Я вижу, ты что-то говоришь, твои губы двигаются, но ни черта не понимаю, потому что не говорю по-тараканьи.
desorden:

Сэм: Блин, чувак! Неужели это то самое?..
Дин: Я заскучал. А там медстестра - просто огонь.
Сэм: От этого еще и ослепнуть можно.
Дин: Мне нужно пять минут, а потом поедем в тот дом.
Сэм: Ладно. И не трожь мою бритву!
desorden:
На злобу дня, как говорится; D Десятки, а может уже и тысячи, резиновых уточек для ванн едут в Ванкувер или уже там, плавают в бассейне с Джаредом и Дженсеном, но есть теперь и уточка, которую было очень здорово иметь всем поклонникам, а не только Джеям.)



Автор
desorden:

Дин: Это что еще такое?
Кас: Сигел Еноха. Он скроет вас ото всех ангелов бытия. Включая Люцифера.
Дин: Ты нас заклеймил?
Кас: Нет, начертал на ребрах.
Уууу, кто бы знал, сколько таких моментов… Я, если честно, могу много выделить, когда я хотела рвать и метать, но нужен один… Ну. Пусть это будет "Будь самим собой" 5.03. Самое начало.

Ах! Как меня взбесило то, что Люцифер предстал перед Сэмом в обличьи Джессики! Ах! Я думала, что сама раньше Крипке похороню его заживо! Зачем давать Сэму такую боль?! Больше того, я хотела похоронить и Эрика и Сару! Сжечь! С солью! Это такая потеря для Сэма! Ему было так больно! Зачем?! Зачем делать это?! Я была разъярена.

Сцена, которая делает меня именно счастливой, а не заставляет смеяться, да? Это хорошо. Потому что у меня есть такая сцена. Может быть, она еще кому-то присуща..)

Это очень счастливый эпизод! Несмотря на этих божков.) Мне безумно нравится концовка) Это самая любимая счастливая сцена. Потому что… Я даже не могу найти слов. Это, наверное, потому, что внутри шевелится что-то "семейное"..) То, что у них был вот такой вот день. Что они просто могли отпраздновать Рождество. То, что они просто есть друг у друга.

expelliarmus:
katherineslater:
hawkins-watson:
sokolovaaa:
Каждый раз, как я мысленно произношу «Гарри Поттер», мне всегда хочется продолжить этими словами - «the boy who lived».
У меня одной так?

Самые популярные посты