futterwacken
This is Winchesters appreciation blog.
This is Winchesters appreciation blog.
brandon:
21times:
huli:alittlebitlonger:katherineslater:hawkins-watson:confundus:volume:expelliarmus:tosya55555:obidno:magiquefleur:lolita-meoww:hollywoodundead:
Скопируй себе и отметь то, что уже смотрел:
1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума
4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря
6. Зеленая миля
7. Реквием по мечте.
8. Достучаться до небес
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп
11. Интервью с вампиром
12. Гарри Поттер
13. Влюбись в меня, если осмелишься
14. Леон
15. В джазе только девушки
16. Аватар
17. Сумерки
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы
20. Дневник памяти
21. Жестокие игры
22. Загадочная история Бенджамина Баттона
23. Пятый элемент
24. Властелин колец
25. Пролетая над гнездом кукушки
26. Реальная любовь
27. Завтрак у Тиффани
28. 99 франков
29. Алиса в стране чудес
30. Бесславные ублюдки
31. Один дома
32. Сонная лощина
33. Горбатая гора
34. Послезавтра
35. Побег из Шоушенка
36. Мулен Руж
37. Такси
38. Матрица
39. Прерванная жизнь
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит
41. Престиж
42. Я - легенда
43. Шоу Трумэна
44. Молчание ягнят
45. Иллюзионист
46. Город грехов
47. Криминальное чтиво
48. Человек дождя
49. Мост в Терабитию
50. 8 женщин
51. Август Раш
52. Красота по-американски
53. Американская история Х
54. Темный рыцарь
55. Список Шиндлера
56. Элизабеттаун
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы
59. Большой куш
60. Заводной апельсин
61. Другие
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко
64. Крупная рыба
65. Хористы
66. Тутси
67. Звездная пыль
68. Наука сна
69. Тайное окно
70. Четыре комнаты
71. Отступники
72. С широко закрытыми глазами
73. Однажды в Америке
74. Крестный отец
75. Хулиганы с Зеленой улицы
76. Шестое чувство
77. Что гложет Гилберта Грейпа?
78. Мальчик в полосатой пижаме
79. Битлджус
80. Укрощение строптивого
81. Психо
82. Жизнь прекрасна
83. Эд Вуд
84. Общество мертвых поэтов
85. Завтрак на Плутоне
86. Куда приводят мечты
87. Американский психопат
88. Восемь
89. Касабланка
90. Бенни и Джун
91. Гордость и предубеждение
92. Дом у озера
93. Милые кости
94. Жизнь Девида Гейла
95. Быть Джоном Малковичем
96. Господин Никто
97. Беспокойная Анна
98. Пианист
99. Сердца в Атлантиде
100. Море внутри
101. Остров проклятых
102. Сердце ангела 1
103. Код да Винчи
104. Ангелы и демоны

ну я лоох. столько всего не видела..х)
боже, я тоже ничего не смотрела х_х
brandon:
goodlife:
Johnny Depp & Alan Rickman (OST Sweeney Todd) - Pretty Women



fuckmydreams спасибо) мне нравится твой блог, посты с Драмионой шчикарны)

lacrymosa49:


Ахах, я помню это нашествие Бибера. Я так смеялась! :D
о боже, это просто разрыв живота) ужасно смешная серия :D
lacrymosa49:
expelliarmus:

АХАХА Рупа просто ужасно подписали, бедный мальчик :D
да он просто нас, девчонки! :D





А меж делом, наши парни все занимаются утками!) Что ж, будем ждать, когда у Джареда или у Миши появятся фотки дома с утками на Твиттере)

Чего же ты там натерпелся! Миииленький мой Сэмми…

lacrymosa49:
grint:

Спасибо! Спасибо за понимание, я знала, что вы поймете мое мнение! Мне было очень важно высказаться, по поводу Миши! Я знала, что все же Вью не ощетинится и примет мою точку! Правда, спасибо! А Мишке пост-то я все равно посвящу!) "Старичку"-то нашему! Как же это было… Сверхъестественно, накануне его день рождения такую фигню начать! :D

milanova:
kralia8:heywinchester:
Паппи айз, или почему я никогда не злюсь на Сэма Винчестера, даже если его готовы прибить все, включая Дина.
1. Сэм затмевает солнце своей улыбкой. Яркой, веселой, светлой! Вот все нервно вокруг… собирают в кучку перепуганные мозги спасенные граждане, горят синим пламенем в раскопанных могилах хорошенько просоленные трупы, корчатся в агонии заплаканные морды убиенной в неравной борьбе нечисти, а Сэм улыбается… И хэппи энд в отдельно взятом эпизоде гарантирован. Как будто не мистический экшен посмотрел, а добрый-предобрый мультик!
2. Сэм умеет вытворять своими глазищами такооое! Что даже злой и страшный Дин с похмелья/адской дыбы/аудиенции у Люцифера все прегрешения и глупости простит. А уж наших-то сколько полегло под таким взглядом… не сосчитать. Штабелями можно покоренных паппи айзом девушек в багажник Импалы складывать.
3. Сэм смотрит на мир из-под удивительно-детской челки. Милой, трогательной, чувственной и нравящейся всем! Даже старушкам! Тут уж он Дина обскакал. К тому же это колоссальная маскировка! Ну вот как, как будучи привидением/вампиром/оборотнем/демоном/барабашкой/налоговым инспектором можно поверить, что это чудо в тебя солью пульнет? Никак! Жаль только, в пылу сражений Винчестер-младший о таком важном преимуществе забыл. И зря!
4. Сэм умный! Не ботаник, Дин, а умный. Хочешь в Стэнфорд? Легко! Хочешь систематизировать и прошерстить за ночь архив очередного захолустного городка? Запросто! Подобрать пароль на любимый порносайт брата? Придумайте что-нибудь посложнее! И вообще… он книжки читает!
5. Сэм разговаривает по душам. Со всеми запутавшимися и отчаявшимися, с потенциально опасными детишками, укушенными девицами, сам с собой во время особо острых приступов депрессии по поводу плохой наследственности. Он изо всех сил стремится поддержать и помочь, направить на путь истинный и подсказать, что в этом мире правильно, а что нет. Он, конечно, тоже умеет бить морды, но делает это только после того, как мирные аргументы не срабатывают. Ну или под кайфом. Тут уж, сами понимаете, не до разговоров.
6. Сэм умеет изгонять демонов без шпаргалки. На латыни. С чувством, толком, расстановкой. С таким сосредоточенным и опасным лицом, что тебе самой хочется хоть куда-нибудь изгнаться, лишь бы услышать такой страстный монолог. Или без латыни. Ловким движением руки. Выглядит это куда впечатляюще, особенно в купе с таинственными метаморфозами, которым подвергается Винчестер-младший под воздействием «темной стороны силы». ЭвилСэм = СэксиСэм. Вот только после таких экзерсисов он, как правило, получает в бубен от Дина… но тут уж ничего не поделаешь – закон сохранения энергии в действии.
7. Сэм имеет патологическую склонность влипать в неприятности.Карма у него с детства к этому особо расположена. Он наивно верит хитрым демонам, не менее хитрым людям и упорно видит добро там, где им и не пахнет. Он наделал кучу ошибок. Из-за слепой уверенности в своей правоте, из-за эгоистичного желания доказать, что он не просто младший брат, что он сильный и может все сам. Но он раскаялся и также отчаянно пытается исправить все то, что натворил.
8. Сэм постоянно занимается самоанализом. Периодически это сопровождается попытками напиться, патетическими монологами о тяжелой судьбе и собственном уродстве, желанием пожертвовать собой. Слава Богу и папе Джону, рядом всегда есть Дин, который и от похмелья вылечит, и по тыкве настучит и Апокалипсис остановит. А то загрызли бы Сэмми муки совести. Без соли и без лука.
9. Сэм обладает поистине удивительным обменом веществ. Питаясь исключительно диетическим салатом, растет и ширится из сезона в сезон с такой скоростью, что волей-неволей начинаешь с ужасом думать о влиянии генно-модифицированных продуктов на молодой и растущий организм охотника за нечистью. А может, всему виной насыщенная стероидами и адскими витаминами демонская кровь? Вопрос риторический, но факт остается фактом. Малыш Сэмми уже давно не малыш.
10. И в продолжение предыдущего пункта… Дааааа…. Сэм большой и мускулистый. Сэм ОЧЕНЬ большой и мускулистый. О… он такой большой, что рядом с ним абсолютно любая девушка может с упоением чувствовать себя Дюймовочкой за каменной стеной! Нет! За горой! За Джомолунгмой! Только недолго… почему-то еще никто из его более-менее постоянных девушек не дожил до хэппи энда с новоиспеченным Конаном-варваром. В утешение можно сказать только одно… зато ему в игре везет! Так что если вдруг в темном переулке поймаете Сэмми, утихомирьте гормоны и… сыграйте с ним в покер. А на романтическое свидание можно и Дина позвать.

via Sam, Dean and Chevrolet Impala (Vk)
Дин:" Я решила отдать Стэну самое сокровенное, что у меня есть".

Сэм: Фу. Из твоих уст это звучит еще противнее.

Дин: А мне казалось, что я все правильно передал.

Сэм: Допустим, ты прав. Отлично. Кому же тогда нужны девственницы?

Дин: Ты меня удивляешь… Но я предпочитаю девушек с опытом.

SUPERNATURAL ONE-LINERS ~ Seasons 1 through 6 (PART 2)




bellas:
lord-voldemort:
Давайте мыслить позитивно, скоро не начало учебы, скоро начало осенних каникул :DD

Курт милаша
Самые популярные посты