no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
haters-gonna-hate:
supchik:
juli-n:
dontlove:
эдвард каллен: я хочу тебя убить.
белла: я тебе верю.

эдвард каллен: я хочу тебя убить.
нормальный человек:

loveyan :
renard :
imaginary-picnic : tenders : vorontsova : chicagocity : exchange : artnoar : cloudyboo : sokolovaa : uprising : dommeh : meeeooow :
Однажды одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».
Полиция нашла всех мертвыми
как же страшно
haters-gonna-hate:

Кто-то пизденочка) Я не могу не ответить.Вообще-то приятно очень, да. Но я не бляяядь!)) Я Танечка :): *
С новым годом моя хорошая. Счастья, любви и радости.:*
Пусть все наши мечты сбываются.
скоро новый год. возможность оставить в старом году всё то, что можно забыть. всяческие ссоры, ненужных людеи, неполучившиеся отношения, непрочитанные книги, нерассказанные истории, некупленные вещи, не-, не-, не-. за это я и люблю этот праздник.
zyuzyu :
nancys :
ОВНЫ. Звёзды не советуют вам опохмеляться. Если уж ушли в запой то хуярьте до 10го. Ваш напиток в новый год - мартини.
ТЕЛЬЦЫ. Каникулы пройдут заебись если не жестить по алкоголю. Главное не смешивать несмешиваемое. Ваш напиток - Прохладная водяря!
БЛИЗНЕЦЫ. Старайтесь провести каникулы активно. лыжы-хуижы, санки-хуянки и прочая дрянь. На санках заебись кстати ехать со стаканом бренди.
РАКИ. Не переборщите со жратвой. Аккуратнее со скоропортящимися продуктами.А то можно на унитазе 10 дней просидеть.Пьём конину.
ЛЬВЫ. Поберегите мозг.Не смотрите новогоднюю хуйню по телеку.Если уж смотреть то хорошее кино, под тёплым пледом, с кружечкой глинтвейна.
ДЕВЫ. С петардами, бенгальскими огнями и хлопушками я бы не связывался.Опасная это хуйня. Лучше просто снежками швыряйтесь, а согреетесь текилкой!
ВЕСЫ. Почувствуете усталость от праздников - поработайте.Шутка.Лежим на диване кверху пузом в обнимку с бутылкой ликёрчика и всё заебись
СКОРПИОНЫ. Десятидневные каникулы - пиздатый повод разобраться в личной жизни.А отмечать победы или поражения будете коктейлями!
СТРЕЛЬЦЫ. Побольше выходим на люди и не стесняемся новых знакомств.Тусим по полной, чтобы было, что вспоминать, даже если это пиздец.Пить можно всё!
КОЗЕРОГИ. Почти 2 недели полного расслабона. Не парьтесь по мелочам, а просто откройте ещё одну баночку пивка, и всё будет буги-уги.
ВОДОЛЕИ. Постарайтесь повидаться с роднёй.Даже если это будет какая нибудь злоебучая троюродная тётка с севера - выпейте с ней вискаря.
РЫБЫ. Аккуратней с выражениями, чтобы не заработать неприятностей на отмороженую жопу, тогда всё будет спокойно и можно будет хряпнуть немного винца.
кофе не пью, предпочитаю зеленый чай
кент не курю, вообще не курю.
нежность не прёт, да куда там мне.
совесть не жрёт, не было никогда.
чем страдать по нему,
я лучше посплю., это люблю.
чё то я вообще не модная
ну вы поняли
Папа сказал, повесь на новую гардину герлянду.Ну хули, Таня полезла блять, все почти сделала, как на нахуй по бошке это гардиной получила.Она деревянная блять!!!!!!
Вота фаааааак!!!!!!!!!!!
Дело не в том, что больно, на это похуй. Мама повесила ее 3 дня назад, если не меньше. Она новая.а я ее сломала.Мне пиздец, если папа конечно ее не починет
Он сказал, что только завтра утром. Бляяяяяяять, какое нахуй завтра утром!? Мама в 10 с работы придет. Я ебуу.
Вывод:Таня слон
prosto-max:
Хорошие друзья, но не для вашей квартиры.

Очень многие обожают и мечтают о хаски. Эти собаки умные, симпатичные и любят играть.
НО
есть кое-какие проблемы с этими чудесными псами.Хаски очень любят книги, мебель, двери, полы.
И не просто любят, они любят их уничтожать.
Сначала, вы видете это голубоглазое чудо.

Потом, что это чудо делает с вашей комнатой.

Ну разве не прелесть?:3

А потом..

Представьте, что это ваша любимая книга.

А ещё Хаски любят делать вот так.

И так.

И так тоже могут.


И даже так.

Но больше всего они любят джинсы.

И другие интересные вещи.

Ну как их можно не любить?:3

Хочешь Хаски?
californication:
soie:
eternalsummer:
iyulskaya:
pigoninaa:
littlesister:
reckless-tonight:
tryagain:
loveguf:
myincredible:
avadakedavra:
nastaasia:
он перестал разговаривать с тобой

разговаривает с другими девушками

понимаешь, что хочешь убить этих сукчек

ты смирилась с тем, что ты не нравишься ему

ОН СКАЗАЛ ТЕБЕ"ПРИВЕТ"!

появилась надежда

и затем он делает это снова

именно так
провал
loveyan:
blackberry:
centr:
anarhistka:
fortime:
pux:
starshine:
neverhood:
danila:
https://www.worldometers.info/ru/
по-моему, страшно как-то
не люблю когда меня уговаривают, закинул на плечо и пошел
Спасибо тебе огромное! Целый день ее ищу ;) раньше слушала как неизвестный исполнитель :)
Самые популярные посты