no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
sone4ko :
(via nastya-more )
tois :
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым
Один американец рассылает по нескольким адресам что-то вроде " письма счастья " со стандартным финалом: " Вот какая клевая история, разошлите дальше ".
История в самом деле оказалась забавной и вполне достойной цитирования в сообществе чайлдфри.
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания:
" Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:
" Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
Каждый раз с приходом нового человека в мою жизнь всё меняется. Некоторые приходят и уходят, некоторые топчатся очень долго, некоторые остаюстся навсегда. С приходом каждого нового человека, я паникую. Я хочу, что бы он задержался в моей жизни как можно дольше. Но чаще всего это не получается.
Хочется чего-то эдакого. На самом деле расскажу небольшую историю.
Мы познакомились с ним чисто случайно, он учился в той же школе, что и я. Ну конечно он понравился мне. Начали общаться, с каждым днем все больше и больше. А мне на тот момент хотелось тепла и нежности, чего я получала от него. Но наши отношения уходили дальше и дальше в тупик. Я не скажу, что все было ужасно. Всё было хорошо, спасибо ему за это. Просто иногда хочется что бы отношения были на первом месте, а не друзья и баскетбол. Нам пришлось расстаться. Он сказал что стал другой после того, как расстался с девушкой, с которой он встречался полтора года. Я спросила, любит ли он ее до сих пор. На что он ответил: "я не знаю, скорее всего".
Мне стало жутко больно. Я винила его в том, что он любит другую. А потом сама поняла, что он мало в чем виноват. Я сама не лучше.
Когда у меня дело доходит до оношений, я в буквально сбегаю. И бегу быстро. Я сама не готова. Начала задаваться вопросом "Так когда же я буду готова к отношениям?" и не нахожу ответа. В голове крутится сейчас совершенно другое. И нежности уже совсем не хочется. Хочется просто рядом друга-парня. Хотя я даже не знаю. У меня есть друг. Ну да. А толку мало. Я хочу того, с кем можно говорить о чем угодно и который дорожил бы и любил.
Пусть любовь пришла бы со временем, но тем не менее. А отношений? Нет, не хочу.
Похоронил мужик тёщу, идёт с кладбища домой, а птичка ему какнула на
голову, тот поднимает лицо к небу и говорит: "Что, ты уже там?
(via chifir )
dimitry:
— вот дура!
- кто она?
- да, бывшая.
- брат, не уважаешь её,
хотя бы себя уважай. еще недавно ты держал эту девушку за руку.
Мочилась ли ты на ночь Дездемона? О, да мой господин! Но ведь горшок твой пуст! Я писала в графин. Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина.
Кавказец на экзамене.Комиссия:
-"Пушкина знаешь?" -Нет -"Толстого знаешь?" - Нет -"Горького знаешь?" -Нет…
Экзамен не сдал, до свидос…
" Э, тормози да.Ты Магу знаешь?" -Нет -"Шаму знаешь?" -Нет -"Русика знаешь?" -Нет…
-Ну а че тогда своими кентами меня пугаешь???
знаете когда херово? когда он зовет гулять, а ты чего-то боишься и отшиваешь. потому что ебанутая
Самые популярные посты