17 апреля 2011 года в17.04.2011 14:12 0 0 10 11

Каждый раз с приходом нового человека в мою жизнь всё меняется. Некоторые приходят и уходят, некоторые топчатся очень долго, некоторые остаюстся навсегда. С приходом каждого нового человека, я паникую. Я хочу, что бы он задержался в моей жизни как можно дольше. Но чаще всего это не получается.

Хочется чего-то эдакого. На самом деле расскажу небольшую историю.

Мы познакомились с ним чисто случайно, он учился в той же школе, что и я. Ну конечно он понравился мне. Начали общаться, с каждым днем все больше и больше. А мне на тот момент хотелось тепла и нежности, чего я получала от него. Но наши отношения уходили дальше и дальше в тупик. Я не скажу, что все было ужасно. Всё было хорошо, спасибо ему за это. Просто иногда хочется что бы отношения были на первом месте, а не друзья и баскетбол. Нам пришлось расстаться. Он сказал что стал другой после того, как расстался с девушкой, с которой он встречался полтора года. Я спросила, любит ли он ее до сих пор. На что он ответил: "я не знаю, скорее всего".
Мне стало жутко больно. Я винила его в том, что он любит другую. А потом сама поняла, что он мало в чем виноват. Я сама не лучше.

Когда у меня дело доходит до оношений, я в буквально сбегаю. И бегу быстро. Я сама не готова. Начала задаваться вопросом "Так когда же я буду готова к отношениям?" и не нахожу ответа. В голове крутится сейчас совершенно другое. И нежности уже совсем не хочется. Хочется просто рядом друга-парня. Хотя я даже не знаю. У меня есть друг. Ну да. А толку мало. Я хочу того, с кем можно говорить о чем угодно и который дорожил бы и любил.

Пусть любовь пришла бы со временем, но тем не менее. А отношений? Нет, не хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-CALIFORNIA — no smoking!

779

я просто ковыряюсь в людишках и ищу хоть что то хоро...

775

ты хмуришься? зря. открою большой секрет: у тебя ест...

773

ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из...

П. Воля

770

знаешь, это так ужасно за один вечер понять, что все...

775

Дал мне шанс

Я рос без родителей в детском доме. Как это всегда бывает, дурная компания, дурные привычки и прочее. Я пил и курил и вел себя как послед...

771

пропавший телефон

Как то раз я ехала в маршрутке и у меня выпал телефон. Не заметив это, я вышла на своей остановке и пошла домой. Только дома раздевшись я...