Mia San Mia
Персональный блог FRAU-BAYERN — Mia San Mia
Персональный блог FRAU-BAYERN — Mia San Mia
poisonrain:
фрагмент: утреннее интервью.

Том: Я дружелюбный в реальной жизни, я обещаю.
Интервьюер: Покажите нам задумчивый, злой взгляд.

Том: Я не уверен, что смогу показать такое с утра…
© Интервью.
(via max-lefroy)
turnitoff:





































































ну что, все живы ? :D
я умер *__*
elegantlady:
Боже мой…
Фелтон под дождем это ж ваааще аааа *____*

via bass:huntington:naastyaaa:
lumoss:
occlumency:

Стрелка Фреда выпала из часов Уизли после того как он умер.
Артур нашел её на полу, когда они вернулись в Нору, и отдал Джорджу. Тот прицепил её на цепочку и всегда носил на шее.
via ivamuse

neverland-:
Прочитала в журнале, что в Сингапуре есть 16-этажная библиотека. Вход абсолютно свободный. Никто не требует ни паспортов, ни специальных пропусков. Сидишь себе на диванчике и читаешь любую понравившуюся книгу.
Самый популярный этаж - минус первый. Там расположены полки со старыми изданиями газет, журналов, альбомами, дневниками, фотографиями.
Да я бы поселилась там!
via ivamuse, brandon, naiv-super, lofficiel, johnniewalker, alittlebitlonger, jemi, missicat, nooneknowsmyname, linalenalina
Вот она:

Я ХОЧУ ТУДА!!!!
lovefelton:
hermiona:
nutellagirl:
effy:
huntington:
Гриффиндорец Драко Малфой и Слизеринец Гарри Поттер.

via naastyaaa
слизерин однозначно Поттеру к лицу: 3
Поттер щикарен *-*
и Драко тожеее
Поттер*
Драко хорош. но лучше ему Слизеринцем быть*
очень нравится Драко гриффендорец *__*
и Поттер не плох х))
(Никнейм на Поттерморе Тома Фелтона - SEEKERMIST211. Ребложте чтобы все знали)

взято с tumblr, не знаю правда или нет, но ник прикольный)
elegantlady:
Том Фелтон читает отрывки из "Гарри Поттер и Дары Смерти".



(via superpotter:lord-voldemort:bellas:lumoss)
его голос *__*
jane-lane:


помнится, как-то раз я сдуру наболтала подруге, что Дэн - гей. не, ну я ж не знала… xD
O___O
jane-lane:
И снова всеми любимое expectations vs. reality (potterheads edition); D





lacrymosa49:
turnitoff:
vorontsova:
ronmione:

Том: Я очень романтичный. Перед вами молодой Казанова! Один раз в два месяца я что-то устраиваю. Покупаю розы, медвежат и шарики. Звучит банально, но я даже пишу песни о Джейд и пою ей баллады под гитару!
Это ведь так мило, Я не понимаю вашей агрессии к Джейд. Если он с ней, значит он правда ее любит. Надо же уважать его выбор и поддерживать. Я рада, что он счастлив.
accioyou:

– Теперь я хожу с натуральным оттенком волос.Вчера я видел кого-то на улице с высветленными волосами. Так и представляю себе, как люди приходят в парикмахерскую и говорят: “Мне Драко, пожалуйста”.
:DD
accioyou:
Мне всегда хотелось забрать после съемок свою палочку, но мне ее не давали, потому что она нужна для всяких выставок и т.д. Конечно, было бы здорово, если бы однажды она стала моею навсегда. С другой стороны, мне удалось умыкнуть немного денег из Волшебного Банка Гринготс. И должен отметить, что монеты на редкость правдоподобны (с) Джеймс

а на картинке Оливер :)
Самые популярные посты