flour
http://vk.com/id95849550 https://twitter.com/NesterenkoZh http://ask.fm/jenia21
http://vk.com/id95849550 https://twitter.com/NesterenkoZh http://ask.fm/jenia21
« Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум ».
" Дневник памяти"
когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами.
Больше всего убивает ожидание — в эти моменты успеваешь
накрутить себе много лишнего.
Я просто не представляю, что должны будут сделать наши дети, чтобы мы им сказали "я в твоем возрасте такого не позволял".
я ничего уже не хочу от тебя, просто жду,
когда ты исчезнешь из моих мыслей.
очень жаль что люди теряют людей. когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль. и ничего сделать не можешь - это обиднее. многие утверждают " в прошлое не возвращайся", а порой так хочется.
Забавно: когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем угодно, кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в сказки и сказочные возможности. Но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым, а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь, что ты не можешь осуществить все свои мечты. И тогда ты становишься скромнее, просишь у жизни меньшего или вообще прекращаешь мечтать.
• БЫТЬ ЭГОИСТОМ:
Плюсы:
+ Ты независимый
+ Ты не влезаешь в чужую жизнь
+ Ты красив и ухожен
+ Умен и хитер
+ Ни с кем не нужно делиться с едой
+ Можете смеяться над тупыми людьми
Минусы:
- Какие минусы?
Самые популярные посты