@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

mcdonnell:

Журналист: Дэниэл, вы самый богатый подросток Британии.

Дэниэл: Реально?

Журналист: Да.

Дэниэл: Хорошо. Хорошо .

Журналист: Каково это зарабатывать больше, чем ваши родители?

Дэниэл: Мы немного смеемся над этим, если честно.

hermionegranger:

Не хочу никого обидеть, но я выскажусь. Взять например Лейтон Мистер, которая сделала чёлку, так многие (некоторые) пишут 'ой, меня она жутко бесит с этой чёлкой' или что-то в этом роде. Да? Какой же ты фанат тогда?!Взять ту же историю с Фелтоном, увидели что он курит, так всё пиздец КАКТАКОНКУРИТФУУ, вы после такого даже не смеете говорить что вам нравится этот актёр\актриса!! Если я что-то люблю, я буду это любить вне зависимости от обстоятельств.

via lacrymosa49

полностью согласна. настоящий фанат никогда так не скажет, ведь если ты любишь что-то, ты любишь это не смотря ни на что. лейтон, кстати говоря, безумно идёт чёлка, а дымящий фелтон так и вовсе обворожителен.: з

mochalkahey:

nastyanorm:

https://30.media.tumblr.com/tumblr_lrdl3iOZo81r2trsko1_500.png

Родители девушки, написавшей тот пост на тамблере, были в одном из небоскребов, подвергшихся нападению 11 сентября 2001 года. Они были на 97 этаже, в соседних офисах. "Они сделали правильный выбор, решив прыгать" , но перед этим они позвонили своей тринадцатилетней дочери. Она не знала, почему они звонят ей. В это время она была в школе на обеде. Ее мама сказала ей: "Здравствуй, малыш. Послушай меня - я люблю те…" Связь оборвалась. Два часа спустя она узнала, что ее родители прыгнули, держась за руки.

via flury

sky-is-over:

Джаред: Я Джаред Падалеки, я играю Сэма Винчестера и я люблю длинные прогулки по пляжу.

Дженсен: Я Дженсен Эклз и я играю Дина Винчестера в "Сверхъестественном"

Джаред: А еще он любит пони

Дженсен: Да, я люблю…ездить верхом на…пони

gossips:

justgenius:

Пять секретов красоты от Блейк Лайвли

Секрет первый: Спорт

Блейк ходит в спортзал и занимается на тренажер 4-5 часов в неделю. Это не так много, но и не мало. Тем более, если учесть, что практически ежедневно она занимается йогой и пилатессом. Иногда она практикует стретчинг-тренировки. Блейк говорит, что в плане спорта она немного ленива, но красивая одежда заставляет её следить за собой и потеть на тренажерах. Делаем вывод: чтобы похудеть, покупаем самое красивое платье и записываемся в тренажерный зал.

Секрет второй: Диета

Если ещё год назад в интервью для журнала Гламур Блейк говорила, что у нее нет силы воли на соблюдение диеты, и она без зазрений совести лопает гамбургеры и пьет кока-колу, то сейчас все изменилось. Некоторое время она придерживалась диеты Зона (суть в пятиразовом питании и употреблении пищи богатой белками), а сейчас сама корректирует свой рацион, но старается есть пищу, содержащую хорошие (сложные) углеводы.

Секрет третий: Обязательный завтрак

Блейк никогда не пропускает завтрак. И это правильно. Если хочется съесть что-то калорийное — лучше всего сделать это утром. Так лишние калории не превращаются в жир и не находят свое пристанище на бедрах и животе.


Секрет четвертый: Фрукты

Что делать, если хочется есть, а до ужина ещё далеко? Блейк говорит: фрукты! Никаких чипсов или печенья. Только фрукты. Можно взять с собой на работу пару яблок или апельсинов — вот и вся хитрость. Калорий не много, вкусно и эффективно для похудения.

Секрет пятый: Любить себя!

Без любви к себе, считает Лайвли, ничего не получится. Она любит баловать себя различными процедурами и покупать косметику по уходу за телом. Любите себя, и у вас все получится!

mcdonnell:

Сегодня 13 сентября, а что это значит?

С Днем Рождения, Белла Свон!

Спасибо большое, Стефани Майер за такого персонажа как Белла Свон! На мой взгляд почти каждая девушка находит себя в ней. Я так точно.

Может быть Белла некоторым покажется занудным персонажем, но это не так. Ради любимого человека она готова на все, идет на разные поступки, чтобы быть всегда рядом с ним.

В "Новолунии" Белла сильно переживает разрыв с любимым человеком и в итоге находит утешение в дружеских отношениях с Джейкобом Блэком.

Белла все ещё любит Эдварда и «слышит» его, когда у нее происходит выброс адреналина. В поисках адреналина она решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, но попадает в подводное течение, и Джейк её спасает

В "Затмении" у нее также оставался выбор. Лучший друг…

Или же парень-вампир? И конечно же он. Ведь с ним она счастлива. Он - ее жизнь .

В четвертой части саги Белла выходит замуж за человека, которого любит больше, чем жизнь.

Но не все так гладко. Она проходит через ад. Во время медового месяца Белла беременеет. Этот ребенок — наполовину человек, а наполовину вампир, поэтому роды могут стоить Белле жизни.

Но любовь спасла ее. Любовь самое сильное оружие на Земле и ничто победить ее не сможет.

Для меня Белла - герой. Она самый мой любимый персонаж из всех книг, которые я читала. Я люблю ее.

hpforever:

lady-m:

1) Сажусь на диету
2) Занимаюсь спортом
3) Учусь играть на гитаре
4) УЧУСЬ в принципе!
5) Не пишу всяких дурацких планов, вот как этот

На этот раз точно возьмусь за ум. Новая жизнь!
Я об этом пишу уже в сотый раз? Ненене, вам показалось..

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

189

Интервью Лили Коллинз с Glamour Women of the Year Awards Лили: Сейчас я готовлюсь к фильму, это новая серия, которая называется "О...