@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

nitaleto:

Деймон: Что? Что ты тут делаешь?

Елена: Почему ты не сказал мне? Почему все держал в секрете?

Деймон: Я не хочу сейчас говорить об этом, у меня был ужасный день.

Елена: Все лето, каждый раз когда я приходила к тебе за малейшей зацепкой, ты заставлял меня чувствовать себя идиоткой, у которой есть надежды.

Деймон: Ты не была идиоткой. Мы ОБА были.

Елена: Скажи мне, что ты знаешь, Деймон.

Деймон: Я знаю, что тебе нужно вернуться на свою вечеринку, Елена.

Елена: Мы должны были делать всё вместе. Почему ты не сказал мне, что ты следил за жертвами Клауса?

Деймон: Потому что это жертвы не Клауса, Елена. Это - жертвы Стефана.

Елена: Что?

Деймон: Он уложил частями тел всё восточное побережье.

Елена: Нет. Нет, ты ошибаешься.

Деймон: Я видел это раньше, Елена. Он включился. Он - настоящий риппер.

Елена: Прекрати, Деймон.

Деймон: Нет, это ты прекрати! Прекрати искать его, прекрати ждать, что он вернется домой, просто прекрати. Стефан ушел и уже не вернется. Не в твоей жизни.

hpforever:

fly-away:

pluie-defraises:

"Русская зима — это когда в холодильнике теплее, чем на улице."

Зима была дважды в тот год, когда я понял, как важен кислород.

Снова пришла зима; свежий, холодный, ветреный день и раскинувшаяся передо мной равнина воскресили мои надежды.

Я люблю зиму, потому что зимой можно сидеть дома без чувства вины.

memorandum :

nevmenysha :

bemyhero :

вообще-то у меня тоже есть грани, за которые я не перейду.
и не потому, что я пиздец какая гордая и обиженная, нет.
а потому что я заебалась биться кулаками об бетон.
мне его не пробить.
увы.

hpforever:

fuckyeahlondon:

Rereading Potter

Начинаю перечитывать Поттериану от начала и до конца - без выборочных вычиток любимых моментов, а от корки первой, до корки последней книги : D Есть что переосмыслить, есть на что взглянуть иначе, пересмотреть своё отношение к некоторым персонажам…наконец-то принять свою схожесть в хорошем и плохом с товарищем Рональдом Уизли и перестать его тихо недолюбливать : D Я тут в ужасе осознала, что невзлюбила его именно из-за того, что видела в нём, как в зеркале, все свои личностные косяки. А, как известно, труднее всего принять именно того, кто более всего на тебя похож, особенно в недостатках. Так что…боюсь, после переоценки ценностей и некоторого осознания "простых истин", рискую воспылать к нему несусветной любовью, как часто со мной бывает по отноошению к тому или тем, кого долго не воспринимала адекватно.

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

189

Интервью Лили Коллинз с Glamour Women of the Year Awards Лили: Сейчас я готовлюсь к фильму, это новая серия, которая называется "О...