апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
nitaleto:

Деймон: Что? Что ты тут делаешь?
Елена: Почему ты не сказал мне? Почему все держал в секрете?
Деймон: Я не хочу сейчас говорить об этом, у меня был ужасный день.
Елена: Все лето, каждый раз когда я приходила к тебе за малейшей зацепкой, ты заставлял меня чувствовать себя идиоткой, у которой есть надежды.
Деймон: Ты не была идиоткой. Мы ОБА были.

Елена: Скажи мне, что ты знаешь, Деймон.
Деймон: Я знаю, что тебе нужно вернуться на свою вечеринку, Елена.
Елена: Мы должны были делать всё вместе. Почему ты не сказал мне, что ты следил за жертвами Клауса?
Деймон: Потому что это жертвы не Клауса, Елена. Это - жертвы Стефана.
Елена: Что?

Деймон: Он уложил частями тел всё восточное побережье.
Елена: Нет. Нет, ты ошибаешься.
Деймон: Я видел это раньше, Елена. Он включился. Он - настоящий риппер.
Елена: Прекрати, Деймон.
Деймон: Нет, это ты прекрати! Прекрати искать его, прекрати ждать, что он вернется домой, просто прекрати. Стефан ушел и уже не вернется. Не в твоей жизни.

hpforever:
fuck-california:
gololed:

ухахахахахааа
bemyhero :
и как бы я не посылала.
и что бы я не делала.
ты останешься для меня важным,
на самом деле.
(с)
hpforever:
fly-away:
pluie-defraises:
"Русская зима — это когда в холодильнике теплее, чем на улице."

Зима была дважды в тот год, когда я понял, как важен кислород.

Снова пришла зима; свежий, холодный, ветреный день и раскинувшаяся передо мной равнина воскресили мои надежды.

Я люблю зиму, потому что зимой можно сидеть дома без чувства вины.
vicky-huli:
katrinsuperman:
naastyaaa:
neverland-:
Когда мама орёт на меня из кухни, а я в своей комнате.
Я:

bemyhero :
вообще-то у меня тоже есть грани, за которые я не перейду.
и не потому, что я пиздец какая гордая и обиженная, нет.
а потому что я заебалась биться кулаками об бетон.
мне его не пробить.
увы.
hpforever:
peter-pan:
Тут можно поговорить с Шелдоном :D

hpforever:
fuckyeahlondon:

Rereading Potter
Начинаю перечитывать Поттериану от начала и до конца - без выборочных вычиток любимых моментов, а от корки первой, до корки последней книги : D Есть что переосмыслить, есть на что взглянуть иначе, пересмотреть своё отношение к некоторым персонажам…наконец-то принять свою схожесть в хорошем и плохом с товарищем Рональдом Уизли и перестать его тихо недолюбливать : D Я тут в ужасе осознала, что невзлюбила его именно из-за того, что видела в нём, как в зеркале, все свои личностные косяки. А, как известно, труднее всего принять именно того, кто более всего на тебя похож, особенно в недостатках. Так что…боюсь, после переоценки ценностей и некоторого осознания "простых истин", рискую воспылать к нему несусветной любовью, как часто со мной бывает по отноошению к тому или тем, кого долго не воспринимала адекватно.
Самые популярные посты