@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

rapture:

poesys:

lumoss:

Смотрите, какую прелесть я нашла.
Все эти футболки можно заказать очень дешево (примерно 300-400 рублей)

prussiate:

naastyaaa:

lacrymosa49:

via neverland-:

Незавершенная/Удалённая сцена

Похороны Дамблдора

ааа ну ПОЧЕМУ всегда выреают самые лучшие сцены? полукровка вообще все фильмы в этом плане превзошел хд

prussiate :

hpforever :

yellowapple :

Авторы фанфиков как всегда гениальны :D

  • Джинни со вздохом вздохнула.
  • Его улыбка заржала. (после этого у меня началась истерика. сразу же)
  • голова девочки с грохотом упала на него, дрыгая ногами. (святые пельмени! что за фантазия у людей?!)
  • Строчки рыгали, я поняла, что письмо было написано в спешке. (это такая Хогвартская примета: строчка рыгнула - письмо писали в спешке)
  • его тело стало больше походить на скелет, обтянутый костями (WHAT A FUCK O_O)
  • Гарри почувствовал запах зла
  • Гермиона не сдержав напора мыслей побежала в туалет (она срёт мыслями? Гермиона жжёт!)
  • Дракониус Дэмиен Софоклус Блейз Серпент Люциферус Джеймс Малфой. (no comments)
  • Мы должны устроить Турнир. Что-то на подобии Турнира Трех Волшебников, но только победителю достанется не Кубок Огня, а мисс Грейнджер.
  • Гарри почесал репу и пошел завтракать, хотя на улице было холодно и смеркалось. (КТО ЗАВТРАКАЕТ ВЕЧЕРОМ, А?)
  • Так что Герми унесла с собой пол библиотеки. (теперь там была бездна)
  • Особняк возвышался над маленькой деревушкой как плохое предзнаменование. (да ладно??)
  • "Что-то не спится" — подумала она и уснула. (самовнушение- прекрасная вещь)
  • А дальше я не хотела быть слугой для Волан-Де-Морта, поэтому я сама отдалась дементорам и попала в Азкабан. (моя пошлая фантазия заработала вовсю, когда я прочитала "отдалась дементорам")
  • Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета (ммм, выпущенная из чего, простите?)
  • "Принц-полукоровка".

deeply-inside:

zasutskaya:

Она мужчина.

— Что говорит тебе твое сердце?

— Что?

— Ну, в смысле… Которую бы ты предпочел увидеть голой?

via shernz

vorontsova:

whatafuck:

lumosnox:

Два месяца назад он лежал в своей постели умирающего от укуса оборотня… Два месяца спустя он готов рискнуть своей жизнью, чтобы сохранить жизнь Елены.

+100500

а Елена как всегда Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СТЕФАН БЛАБЛАБЛА вСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ ПОШЕЛ НАХУЙ БЛЯДСКИЙ ДЕЙМОН ТЫ ЗАСРАНЕЦ

ууууууууффф, когда ж у нее мозги появятся, а

никогда, бля

Забежала на вьюшу буквально на 5 минуток! И тут радость - добро пожаловать vulmera-sanentum и sunychild. Я вам очень рада! :) А теперь я побежала делать кучу-просто-мега-супер-кучу уроков: (Удачи вам: *

sevendays :

Ребят, но почему так? Я заболела так еще такая "прекрассная" новость утром. Мне казалось что у меня начал получаться не плохой блог и тут такая лажа, ненавижу.

да пошли они все лесом! не обращай внимание! всегда будет кто-то отписываться, и не всегда причиной будет то, что ты в блог выкладываешь :) это не твоя проблема, ты же стараешься прежде всего для себя и своих верных следящих, а на остальных чхать надо!: *

Эх, ладно, ребят сладких снов вам: * Я пошла баиньки.


Сейчас хочу еще почитать книжечку на ночь, а потом уж точно!

Думаю, что завтра смогу посидеть совсем чуть-чуть, т.к. я эту неделю болела-сидела дома, а уроки не учила вообще, так что нужно будет узнавать, делать,
+ готовиться к переводному экзамену по немецкому: (Что меня совсем не радует!


Мне сейчас очень трудно. Я люблю вас, спите сладко.

пс. чувствую - неделя будет отменным дерьмом!

sevendays:

I LOVE

fleurdelacour

dannybeebs

juliakedavra

gossips

goody-goody

sky-is-over

sun-moon-curse

Самые любимые:***
На самом деле люблю всех за кем слежу (очень, очень)
Просто эти блоги вобще неописуемо круты :D

охххх, я прям первая в списке! :D это неописуемо приятно! спасибо. я люблю твой блог: *

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

192

Эмили: Я получила 94 балла за тест. Ханна: Хотела бы я приблизиться к 90. Эм, не становись Спенсер в отношении оценок. Спенсер:...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...