апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Отец Арии: Тебе нравится твой учитель?
Ария: ЧТО?

Отец Арии: Твой учитель английского. Он тебе нравится?
Ария: Ах, да. Эм, он отличный.

Сваливаю делать уроки. Может, еще зайду. Но меня вдруг проперло смотреть фильмы, так что… :D Скачала штук 10.

365 фильмов\4 фильм

год 2009
страна США
слоган «Горько?..»
режиссер Энн Флетчер
жанр драма, мелодрама, комедия
время 108 мин. / 01:48

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Впечатления: Боже мой, этот фильм просто невероятный! Я постоянно была вся мокрая. То от слез, то от смеха. Тааак смешно, но в то же время очень поучительно. А этот ее танец у костра? Да я чуть не сдохла, пока смотрела. А момент, когда они голые? А когда он такой говорит "Это же утро", хахахаха! Смотрите, смотрите и не пожалеете! И на лапочку-Райана Рейнольдса тоже.
Оценка: 10\10

Самые популярные посты