Fuck Forever
Персональный блог FACTOR — Fuck Forever
Персональный блог FACTOR — Fuck Forever
only-you :
artnoar :
uprising :
dommeh :
meeeooow :
Однажды одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».
Полиция нашла всех мертвыми
меня аж холодом почему-то обдало
оО
это типа страшилка ? мне страшно :D
ну блин :D и правда страшно!!!!!
;O
Мурашки по коже
Ангелы все-таки существуют..О_О
chloe :
К нам Оnerepublic приезжааааааают!!!!!1111111
блин аааа, надо к 12 апреля насобирать 1300)
фак…серьёзно??? я к вам приеду!!!!!!!!!! факфак это же OneRepublic и милашка Райан!!!
ох, черт, я их обожаааааю
ну вот мне немного осталось и я дочитаю ГП и Принц полукровка и завтра уже начинаю читать Дары смерти
я в предкушение того что там будет
msbrightside:
centr:
cloudyboo:
eminemovna:vorontsova:tenders:alolly:wishes:gangsta4life:sashkinagirlandilovehim:
annapopova:viktosha:
Спанч Боб

- Сначала шоу назвали SpongeBoy, но такое имя уже было зарегестировано, и тогда Губку переименовали.
- В Спанч Бобе 40 дырок.
- Автором и создателем Спанч Боба является Стивен Хилленберг, бывший морской биолог и учитель, который обучился мультипликации в школе искусств. Как и Спанч Боб, он когда-то работал и поваром в ресторане морепродуктов.
Микки Маус

- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Микки-Маус получил звезду на аллее славы в Голливуде.
- The Walt Disney Company борется за непрекращение охраны авторских прав на образ Микки Мауса, стоимость которого в 2008 году оценивают в сумму более трёх миллиардов долларов США. Из‑за деятельности компании, направленной на периодическое продление сроков охраны имущественных авторских прав, из‑за которого Микки Маус к 2008 году так и не стал общественным достоянием.
Скрудж МакДак

- В 2007 году городской совет города Глазго включил Скруджа Макдака в список выдающихся горожан.
- Скрудж Макдак возглавил в 2007 году список пятнадцати самых богатых вымышленных персонажей по версии журнала Forbes. Как пояснили составители списка, это было связано с ростом цен на золото (в 2005 и 2002 годах Скрудж занимал шестое и четвертое места соответственно)
Симпсоны

- Пиво под маркой «Дафф» производилось в Южной Австралии с 1990 по 1996 годы. Когда выяснилось, что название без разрешения заимствовано из Симпсонов, выпуск прекратили. Цена этого пива доходит сейчас до 10 тысяч долларов за коробку, тогда как у производителя коробка стоила 24$.
- Премьеру «Симпсонов» в Анголе прорекламировали при помощи образа «африканской» семьи Симпсонов. Местное рекламное агентство изменило внешний вид персонажей, чтобы они напоминали ангольскую семью. На рекламных плакатах, посвященных первому показу «Симпсонов» африканской телекомпанией, все члены семьи нарисованы «темнокожими» и обутыми в шлепанцы.
- Гомер не раз намекает, что в доме хранятся наркотики, обычно после следует фраза Мардж «Но у нас нет наркотиков!», на что Гомер, поводив глазами, отвечает «Ну, конечно. Нету».
Шрек

- При записи реплик персонажей актёры никогда не встречались — каждый из них работал отдельно, а реплики их партнёров произносил ассистент.
- Движения Осла в фильме были смоделированы аниматорами на основе движений собаки — за исключением сцены погони в начале фильма, в которой движения Осла были смоделированы на основе движений кролика.
- Перед выпуском на экраны картину показали группе юристов, которые должны были определить, сможет ли компания Уолта Диснея подать в суд за нетрадиционное использование образов из их мультфильмов.
Кунг-Фу Панда

- Имена основных героев выбраны из реальных слов китайского языка. «Шифу» означает «учитель», «Тай Лунг» — «великий дракон», «Угвэй» — «черепаха».
- В китайской локализации фильма Мастера Журавля озвучивал Джейси Чан (сын Джеки Чана)
Мадагаскар

- Бюджет — 78 млн $
- Русскую версию озвучивают Оскар Кучера (Марти), Маша Малиновская (Глория), Александр Цекало (Мелман) и Константин Хабенский (Алекс).
- В оригинале зебру Марти озвучивает афроамериканец, голос которого, по замыслу режиссера, должен был придать многим его фразам определенный «негритянский» смысл и нотки американской сатиры. В русской версии Марти озвучивает Оскар Кучера, поэтому некоторые шутки сначала оказались непонятными для русскоязычных людей.
Вольт

- Для создания внешнего вида Вольта использовались образы разных пород собак, но за основу дизайнерами была взята американская белая овчарка.
- Где-то за два-три месяца до окончания работ над мультфильмом несколько аниматоров-мужчин решили не бриться, пока всё не закончат. Из солидарности идею поддержали все мужчины, работавшие над мультфильмом, включая режиссёров. К концу этой «акции» многие мужчины обзавелись солидными бородами.
- Придумав образы героев, создатели фильма сначала нашли актеров для озвучивания, а потом уже по их голосу создавали персонажей.
- Трёхмерную модель хомяка Рино в пластиковом шаре мультипликаторы создавали по образу домашней шиншиллы продюсера Джона Лассетера.
- В английской версии мультфильма Вольт зовётся «Болт» (можно перевести как «Молния» ;). В русском варианте «Болт» произносится довольно грубовато, поэтому авторам русского дуоднакожа пришлось поменять имя главного героя на «Вольт». Молния, нарисованная на боку пса только подтвердила правильность выбора.
Рататуй

- У Реми прорисовано 1,15 миллиона волосков, в то время как у Колетт 115 тысяч волос. Среднестатистический человек имеет около 110 тысяч волос.
- Чтобы создать реалистичный вид мусорной кучи, художники сфотографировали и исследовали реальные продукты гниения. Пятнадцать различных видов продуктов, таких, например, как яблоки, ягоды, бананы, грибы, апельсины, брокколи и салат, были оставлены гнить, а затем их сфотографировали.
- В ходе начального дизайна персонажей скульптор создал девять глиняных скульптур Реми
- Мультфильм номинирован на 5 номинаций премии «Оскар», в том числе «Лучший анимационный фильм 2007 года».
в субботу вечером был дождь, а ночью ударили морозы и из за этого провода электро передач не выдержили и пообрывались потом еще где-то электро подстанции горела вроде
ура товарищи ура
Этот кашмар закончится целых 3 дня без воды, света и тепла все закончилось я уже думала, что буду встречать новый год без света со свечами на столе и с фонареком в руках.Я так за мерзла я соскучилась по интернету и теплу с горячей водой.
Я не кому в жизни такого не пожилаю все это время меня спасали книги ГП. Они у меня были за место телевизора и интернета.
ramones:
какие же они все хорошие ^^
и до выхода серии в русской озвучке осталось меньше часа @ _________ @
only-you:

И она просто хочет встряски!

вот сегодня сдала зачет по обществознинию на 4
а вот алгебру с английским на 2 придется перездовать
ээээ деточка 1 это мая фотка
2 че тырим я ведь реблог видела, что ты сделала, а от кого главное стерала
https://day-later.viewy.ru/post/6803284
Самые популярные посты