Fuck Forever
Персональный блог FACTOR — Fuck Forever
Персональный блог FACTOR — Fuck Forever
Но самой большой звездой этого фильма стала, конечно же, слониха Роузи, которая, как и многие особы женского пола, также была очарована Робертом Паттинсоном.
ellebell:

Луис: Твоя мама наверное была очень красивая.
Мэллори: Ога.. У неё сиськи были больше, чем у меня.
Луис: Ах..
Мэллори: А мои, как у моего папы. Не знаю почему.
Луис: Ты знаешь, мои тоже.
—california:

Кстати, что означает "по пути" ?
Малыш появится на свет этим летом. Близкие друзья пары говорят, что Бэкхемы не хотят знать пол ребенка до его рождения.
Чтобы сообщить о прибавлении семье и близким, пара устроила ужин в минувшие выходные. А с фанатам футболист решил поделиться радостной новость через Facebook.
я так рада за них
burberrry:
самая страстная пара, на мой взгляд
Дэвид и Виктория Бэкхемы

ramones:

песни у него обалденные
Я бы поймал гранату ради тебя
Я бы подставился под клинок ради тебя
Я бы прыгнул под поезд ради тебя
Ты знаешь, я бы сделал все что угодно
Я бы прошел все муки ада,
Позволил бы пуле вынести мне мозг.
Да, я бы умер ради тебя, милая,
Но ты не сделаешь того же.
disturbia:
2010 Salute to Cinema from Ben Zuk on Vimeo.
ellemilano:
ellebell:

Кристеен любимая *_* так хорошеет
прелесть
ramones:

спойлеры*
События трилогии “Голодные игры” происходят в неопределенном будущем …будущем после бедствий и засух. Панем – страна, возникшая из пепла на том месте, которое когда-то называли Северной Америкой. Засухи, ураганы, пожары, моря, вышедшие из берегов и поглотившие так много земли, жестокие войны за жалкие остатки ресурсов. Итогом стал Панем – сияющий Капитолий, окаймленный тринадцатью дистриктами, принесший мир и благоденствие своим гражданам. Потом настали Темные Времена, мятеж дистриктов против Капитолия. Двенадцать были побеждены, тринадцатый – стерт с лица земли. С вероломными дистриктами был заключен договор, снова гарантировавший мир и давший Голодные Игры в качестве напоминания и предостережения, дабы никогда впредь не наступали Темные Времена.
Правила просты. В наказание за мятеж каждый из двенадцати дистриктов обязан раз в год предоставлять для участия в Играх одну девушку и одного юношу – трибутов. Двадцать четыре трибута со всех дистриктов помещают на огромную открытую арену, способную заключать в себе все что угодно от раскаленных песков до ледяных просторов. Там в течении нескольких недель они должны сражаться друг с другом не на жизнь, а на смерть. Последний оставшийся в живых выигрывает.
Забирая детей и вынуждая их убивать друг друга у всех на глазах, Капитолий показывает, насколько велика его власть над жителями дистриктов, как мало у них шансов выжить, вздумай они взбунтоваться снова. Какие бы слова ни звучали из Капитолия, слышится в них одно: «Мы забираем у вас ваших детей, мы приносим их в жертву, и вы ничего не можете поделать с этим. Пошевелите только пальцем, и мы уничтожим вас всех. Как в Дистрикте-13».
Капитолию мало их мучить, ему надо их унизить, потому Голодные Игры объявлены праздником, спортивным соревнованием, в котором дистрикты выступают соперниками. Выжившему трибуту обеспечивают безбедное существование в родном дистрикте, а сам дистрикт усыпают наградами – по большей части в виде продовольствия. Весь год Капитолий демонстрирует свою щедрость – выделяет победившему дистрикту зерно, масло, даже лакомства вроде сахара, в то время как остальные пухнут от голода.
О дистриктах:
Дистрикт 1 - Дистрикт предметов роскоши – Этот Дистрикт известен тем, что он снабжает Капитолий предметами роскоши (драгоценные камни например). Мальчика-трибута, Марвела, из этого Дистрикта убивает Китнисс (ее первое убийство). А девушку – трибута, Диадему, убивают осы-убийцы.
Дистрикт 2 – неизвестная промышленность – Однако двумя трибутами оттуда являются Мирта и Катон. Мирта в переводе – специя, выращенная от определенного вечнозеленого растения, которое растет только в теплом и влажном климате. Катон погибает, когда Китнисс стреляет в его руку, а Пит толкает его с рога изобилия, и он падает. Переродки питаются им всю ночь, пока Китнисс, наконец, не стреляет в него, чтобы избавить его от страданий. Мирту убивает Цеп, спасая Китнисс жизнь.
Дистрикт 3 – Фабрики, электроника и взрывчатые вещества – Вайрис и Бити, также как мальчик, который активировал мины в Голодных Играх, из Дистрикта 3. Этот мальчик-трибут (его имя неизвестно) был убит Катоном, потому что он сделал свою работу не слишком хорошо, когда устанавливал мины для защиты запасов еды.
Дистрикт 4 – Рыболовство. – Трибуты из этого Дистрикта отличаются умением плавать, и это объясняется тем, что они происходят из теплого климата и их Дистрикт занимается рыбной ловлей. В Голодных Играх мальчик-трибут умирает в первый день у Рога изобилия. Девочка была убита из-за Китнисс, которая сбросила улей ос-убийц на профи, среди которых была она.
Дистрикт 5 – неизвестная промышленность – Трибут-мальчик погибает в первый день. Пит случайно убивает Лису (девушка-трибут из 5 Дистрикта) ядовитыми ягодами.
Дистрикт 6 – неизвестная промышленность – единственное, что мы знаем, это то, что в “И вспыхнет пламя”, Твил и Бонни, смогли ехать незаконно на поезде из Дистрикта 6 (они совершили бегство из Дистрикта 8) и шли в течение нескольких дней в Дистрикт 13. Это означает, что должно было бы быть близко к Дистрикту 12. В первый день ГИ погибли оба трибута из Дистрикта 6.
Дистрикт 7 – Древесина – Об этом дистрикте почти ничего не известно. Оба трибута погибли в первый день Голодных Игр. Джоанна Мэйсон (трибут 75 голодных игр) была одета деревом на Церемонии открытия в третье Двадцатипятилетие Подавления.
Дистрикт 8 – Текстиль/Одежда – В “И вспыхнет пламя”, мы встречаем беженцев из Дистрикта 8, Твил и Бонни, имена, которых совпадают с главной индустрией их Дистрикта. Они рассказывают Китнисс, каково быть “беженцами”. Китнисс помнит, что Дистрикт 8 уродливое, городское место … без шанса изучить природу.
Дистрикт 9 – Электричество – Трибут-мальчик погиб в первый день. Девочка умерла утром второго дня; она была той, кто зажег огонь около дерева, где спала Китнисс, и привел команду Профи к ней.
Дистрикт 10 – Домашний скот – Китнисс упоминает, что трибуты из Дистрикта 10 были украшены как коровы с пылающими поясами. Как умер мальчик-трибут неизвестно, но это было утром в день, когда Китнисс взрывает запасы пищи Профи. Девочка-трибут погибает в первый день.
Дистрикт 11 - Сельское хозяйство/Садоводство – Рута (девочка – трибут из Дистрикта 11) отличалась знанием растений и умела перескакивать с дерева на дерево. В путешествии в Дистрикт 11 в Туре Победителей, Китнисс наблюдает чрезвычайный перепад температур. Китнисс также задается вопросом, как далеко на юг они проехали на поезде. Катон убивает Цепа (трибута из Дистрикта 11), а трибут из Дистрикта 1 убивает Руту.
Дистрикт 12 – Угольная промышленность – Этот Дистрикт находится в области, прежде известной как горы Аппалачи. Дистрикт также довольно мал по сравнению с численностью населения других дистриктов – 8 000 человек. Есть одна большая подсказка, где мог быть Дистрикт 12, которую мы не знаем из книги, слушая, как Сьюзан Коллинз читает. Она читает имя Китнисс с южным акцентом.
Дистрикт 13 – Горная промышленность, графит / Ядерная энергетика – Есть предположение, что некоторые из жителей, возможно, живут в подполье после того, как Дистрикт был разрушен.
ramos:
ramones:

– Ты хочешь сказать, что не станешь убивать? – спрашиваю я.
– Стану. Когда придет время, я буду убивать, как любой другой. Я не смогу уйти без боя. Я только… хочу как-то показать Капитолию, что не принадлежу ему. Что я больше чем пешка в его Играх.
– Ты не больше, – возражаю я. – Как и все остальные. В этом суть Игр.
– Ладно, пусть так. Но внутри них ты – это ты, а я – это я, – не унимается он. – Ты понимаешь?
– Немного. Только… не обижайся, Пит, кому до этого есть дело?
– Мне. Что еще в моей власти? О чем еще я могу позаботиться в такой ситуации?! – сердится Пит.
Я отступаю на шаг.
– О том, что сказал Хеймитч. Чтобы выжить.
Пит улыбается, печально и насмешливо:
– Хорошо. Спасибо за совет, солнышко.
Это покровительственное обращение, заимствованное у Хеймитча, словно пощечина.
– Что ж, хочешь провести последние часы жизни за размышлениями, как бы поблагороднее умереть на арене, – это твой выбор. Я собираюсь прожить свою жизнь в Дистрикте-12!
– Меня бы не удивило, если бы тебе это удалось, – отвечает Пит. – Передавай привет моей матери, когда вернешься, хорошо?
Голодные Игры.
moyru:

когда смотрела тоже в голове та церемония сидела
Она оттачивала свое мастерство в качестве дублера на Бродвее, училась в нью-йоркском университете. Журнал V взял интервью у младшей Олсен для номера о новых талантах.
Она рассказала журналу, что будучи студенткой провела целый семестр в Москве, где она изучала историю кино и театра, именно тогда она влюбилась в русскую культуру и язык.
“Если бы я могла вести параллельную жизнь, я бы жила в России”.
Самые популярные посты