@expressyourselfkid
EXPRESSYOURSELFKID
OFFLINE

so gormless

Дата регистрации: 29 июня 2011 года

Одесса, 19, о9.о9.95, дева. vk ask.fm
мне всё равно, кто ты белый, чёрный, натурал, бисексуал, гей, лесбиянка, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе всё просто.
"Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли.” Хэнк Муди
Ухоженная внешность - это не вопрос моды и тщеславия, а вопрос вежливости. Красивая женщина – это профессия, которая востребована во все времена, во всех странах и для всех социальных слоев.
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.
Happiness is not a destination. It is a method of life.
Я такой человек, что если кто-то мне дорог, я сделаю для него абсолютно все. Но потом этот кто-то оказывается сукой, а я оказываюсь в дерьме. Ну как всегда.
2 САМЫХ ВАЖНЫХ правила жизни: 1. Никогда не пизди о своих планах, даже если очень хочется и не можешь это держать в себе, все равно не пизди…они НИКОГДА тогда не сбудутся! 2. Никода не жди многого, чем большего ты ожидаешь, тем меньше ты получишь. А если будешь ожидать худшего, даже незначительная радость будет для тебя счастьем!

я за последнюю неделю повредила всю правую ногу… то с начала я порезалась ракушкой ооочень больно..

как только зажило, я, по дороге на море, протерлсь пальцем не просто по асфальту, как обычно это бывает и без последствий, а по камню острому. думала -поболит и перестанет, но не тут то было ! кровь потекла ручьем просто, все шлепки в крови х) больно до жути было.

и вот только зажило, я обрадовалась, и тут споткнулась об друга - он в кросовках, а я в босоножках… средним пальцем той же ноги… сперва пошла кровь - ноготь на половине сломался чуть чуть, а потом оказалось что ушибла, может даже переломчик…

аааааааааа ><

читала давно где-то, что надо стараться пить меньше чая /кофе - тогда жизненных сил будет больше. к тому же они вымывают кальций из организма.

так вот: я всегда очень любила чай и пила его минимум (!!) 3 раза в день. а потом когда работала -целыми днями дома не было. пила 1-2 чашки кофе и чая в день.

а вот сейчас пью 1 чашку чая и иногда могу выпить слабого кофе тоже 1 чашечку. и чувствую я себя и правда лучше)

ЗНАКИ ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ:

Девы просто созданы для того, чтобы наводить порядок на попойках. Сама Дева пьет аккуратно, с чувством и с расстановкой, не теряя своих навыков «розыскной деятельности». Многие Девы – противники алкоголя.
Предпочтение в напитках: вина и ликеры.

Дева
Думает – одно.
Говорит – другое.
Делает – третье, но хорошо.

я так жутко хочу спать

рано вставать завтра

в 10 надо будет подъехать в ВУЗ - списки вывесят. и сразу, если что, написать заявление на контракт… -__-

сегодня у меня был взрыв тут как собственных мыслей, так и реблогов.

люблю вас: *

сладких снов

у меня было "предсказание" в виде гороскопа на лето, в котором говорилось, что я сильно полюблю, но поддаваться ему нельзя, делать то, чего он хочет нельзя, иначе на свой день рождения (9 сентября) я буду страдать и мне будет плохо. а если буду думать головой и не "поддаватся", то на ДР я буду королевой. что у него это мимолетное чувство, которое быстро пройдет, и найдет он другую почти сразу, с которой будет долго вместе, но будет понимать, что я была лучше. и жалеть будет. но не захочет ничего возвращать.

гороскопы у меня часто сбываются, но в этот я верить не захотела. подумала и решила - почему я должна мучаться все лето !? будь как будет ! гуляем. молодось одна. и не должна проходить без такого.

не знаю что будет с окончанием лета, но надеюсь что Август будет самым лучшим и замечательным для меня и близких мне людей.

EXPRESSYOURSELFKID

Самые популярные посты

65

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн

59

как бы мне сейчас пригодилась помощь с лексикологией английского языка((((