Я приехала, дорогие мои.

Теперь я с новыми силами и эмоциями. ждите новых красочных (надеюсь они такие будут) постов.

Я вас очень люблю.

Хохо

Ребят, простите за такие страшные посты. Просто я не взяла ноут в Германию, а только планшет. Они не так чтобы блеск.

Но всеравно я хочу поделиться с вами этим фанфиком. Он называется "Береги себя". Состоит из одной главы, но в которой переданы вся боль и утрата, отношения Драко и Гермионы. По ка я читала, я просто представляла их на месте Северуса и Лили. Я реально чуть не заплакала.

Прочтите это и вы поймете меня.

Подскажите, пожалуйста, интересный фанфик

про Драмиону. Самое главное, чтобы он был большой, а то мне совсем читать нечего))) )


Ребят, я уезжаю на море. Если это так можно назвать. Я еду в Германию на Балтику, ну хоть что-то. Короче говоря меня не будет до 21 августа, но по возможности я буду захдить на Viewy и выкладывать посты.

Не отписывайтесь от меня.

Я вас всех очень люблю))) )

До встречи.

EXPECTOFELTON

Самые популярные посты

129

Я жажду тебя, Хейли! Элайджа Майклсон.

125

Дисней не перестает удивлять и радовать.

121

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...

120

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...