Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@expectofelton
Подписаться
EXPECTOFELTON
OFFLINE
ExpectoFelton
Дата регистрации: 13 сентября 2011 года
Анастасия. 18 лет

Хорошенькая такая)))
Я приехала, дорогие мои.
Теперь я с новыми силами и эмоциями. ждите новых красочных (надеюсь они такие будут) постов.
Я вас очень люблю.
Хохо
Ребят, простите за такие страшные посты. Просто я не взяла ноут в Германию, а только планшет. Они не так чтобы блеск.
Но всеравно я хочу поделиться с вами этим фанфиком. Он называется "Береги себя". Состоит из одной главы, но в которой переданы вся боль и утрата, отношения Драко и Гермионы. По ка я читала, я просто представляла их на месте Северуса и Лили. Я реально чуть не заплакала.
Прочтите это и вы поймете меня.
Подскажите, пожалуйста, интересный фанфик
про
Драмиону. Самое главное, чтобы он был большой, а то мне совсем читать нечего))) )
Ребят, я уезжаю на море. Если это так можно назвать. Я еду в Германию на Балтику, ну хоть что-то. Короче говоря меня не будет до 21 августа, но по возможности я буду захдить на Viewy и выкладывать посты.
Не отписывайтесь от меня.
Я вас всех очень люблю))) )
До встречи.
EXPECTOFELTON
Самые популярные посты
129
Я жажду тебя, Хейли! Элайджа Майклсон.
125
Дисней не перестает удивлять и радовать.
121
Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...
120
Billy Boyd – The Last Goodbye
И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...