Один умер за власть.

Второй умер за потерянную любовь.

Третий встретил Смерть, как старого друга.

Помню, когда я была в Лондоне, я прибежала на этот мост Миллениум, и в самом начале, ступив на него, подумала: Вот, сейчас это случится, сейчас здесь будут Пожиратели Смерти!!! И с дурацкой улыбкой я пошла по мосту)))

Да, детство во мне еще хлещет и хлещет!

EXPECTOFELTON

Самые популярные посты

129

Я жажду тебя, Хейли! Элайджа Майклсон.

124

Дисней не перестает удивлять и радовать.

121

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...

120

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...