Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@existing
Подписаться
EXISTING
OFFLINE
моя синица.
Дата регистрации: 05 сентября 2011 года
если счастье полопалось, я наверно попытаюсь собрать его ломтиками.
ждёт сладкий сон.1:59
приснись мне, пожалуйста.
По ночам обнимать тебя крепко…
мне всегда хочется
чтобы ты со всеми молчал
кроме меня
я тебя очень сильно люблю.
лучше писать хорошо о плохом, чем плохо о хорошем.
доброе утро!
один человек случайным образом напомнил мне об одной книге из детства…автор этой книги Джеймс Крюс..книга же называется "Тим Талер, или Проданный смех".
Хочу сказать тебе только одно: того, во что ты не веришь, нет и на самом деле!
Если хранить воспоминания, то всегда будешь чувствовать, что любимые люди рядом
Есть что-то спокойное, даже комфортное, когда ты знаешь, что твои любимые спят в своих кроватях, где ничто им не навредит
EXISTING
Самые популярные посты
23
раз(очарование)
ожидание исполнения мечты лучше самой мечты
23
– Какой прекрасный понедельник. Почему люди так не любят понедельники? – поставил стакан на стол Антонио.
– Потому что всю неделю они пл...
23
Из дневника Александра Блока: Я хочу не объятий: потому что объятия - только минутное потрясение. Дальше идет "привычка" - вонючее чуд...
22
Трудно удалять старые сообщения. Я не знаю, почему, но когда я начинаю их удалять, то мне кажется, будто я уничтожаю все доказательства. ...
21
Не уделяй мне много времени, Вопросов мне не задавай. Глазами добрыми и верными Руки моей не задевай. Не проходи весной по лужицам, ...
21
лучше синица в руках, чем журавль в небе.