I'M TOO YOUNG TO CARE
Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE
Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE
здравствуйте, семья :)
вот и сдала я все внешние тестирования (в России это называется ЕГЭ). сдала довольно-таки неплохо)
химию сдала на 177,5 из 200. а остальные результаты пока лишь примерные. о точных напишу позже)
в общем, год мучений позади. никакой учебы и никаких больше репетиторов)
впереди целое лето, которое, я надеюсь, будет хорошим, а потом университет и, возможно, жизнь изменится)
все мои подруги уехали. нечем заняться, так что с меня сейчас посты, а потом фильмысериалыфильмы :)
я вас люблю)

брр. я уже не могу(
но я сильная, я просто обязана преодолеть это препятствие!
you can go hard or you can go home
я справлюсь!
хочу попытаться сбросить 3 кг. буду кушать все, как и всегда, за исключением сладкого и мучного)
посмотрим, как у меня все получится)
о результатах напишу позже :)
Самые популярные посты